буреЛОМКА• 19 января 2017
Что подарить мальчику 7 лет.
Одноклассники дочки пригласил на д.р понятие не имею что можно подарить мальчику в таком возрасте. Бюджет максимум 300грн.
Солнечный день• 19 января 2017
Можно лего аэроджитсу- никого не оставит равнодушн.- стоит 250 грн / раскопки всякие динозавров
буреЛОМКА
• 19 января 2017
Ответ дляНа привозе
набор лего
Эмм.. А сколько по вашему Лего стоит?
На привозе• 19 января 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Эмм.. А сколько по вашему Лего стоит?
в продавлке по 260 гривен видела новые наборы на 100 деталей+ пересылка. Итого около 300 грн и выйдет
СССРовна• 19 января 2017
Крестник на др 7 лет глобус заказал))) купила здесь с подсветкой за 220 грн + доставка.