Лама_мама• 19 января 2017
Девлчки, плачу.. как можно продавать такое Г(((
470 грн, покупала новые. Здесь на сайте.. Стали промокать после первой носки.. по лужам не ходили.. написала сразу продавцу /говорит - не может такого быть, они мол носят такую модель ботинок уже много лет.. Носили ботинки под пакеты для подстраховки.. и вот на днях увидела такое... ну как так? Ещё ползимы осталось, а носить нечего...
Стетоскопуло• 19 января 2017
Ответ дляЛама_мама
Темку открыла, чтобы больше так никто не попался
Если бы это было правдой, то не писали бы ЭТО - ’... Я вижу. Завтра пойдёт в школу так...((( на выходных с кредитки сниму, куплю хоть что то на смену...’
КАПСЛОЧНИЦА• 19 января 2017
Ответ дляЛама_мама
Ничего интересного. Когда протекает обувь - это Единственный вариант не промочить ноги
Чего злитесь?Вы хотели шикарную обувь за 470грн купить?
Птица Говоруша• 19 января 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
что именно, сапоги или гамаши ?
сапоги...
matyakaslova• 19 января 2017
Ответ дляЛама_мама
34. Но думаю, что там вся серия такая..
Напишите в личку .
Лама_мама
• 19 января 2017
Ответ дляCarin
нет, я к тому, Вам такие продали?
или их ’новыми’ продали, а они так убились мгновенно?
продали новыми. Ну я так думаю. Без следов носки. И этикетка была прикреплена
мААААсквичка• 19 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Темку открыли, чтобы Вам подарили обувь?
признавайтесь)
Языката Хвеська• 19 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
сапоги...
я не просто так спросила. если к сапогам относятся так же , как и к другим вещам, то ничего удивительного . мало ли как за ними ’’ухаживали’’...
Лама_мама
• 19 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет, думала хоть на сезон хватит. 3 месяца зимы
Стетоскопуло• 19 января 2017
Ответ длямААААсквичка
пост 34, уже сердобольные клюнули на эту удочку
harchushyn• 19 января 2017
Ми мали такі -КАКАШКА. ШКОДА вас ,автор.
Це урок вам,більше цієї фірми не купите.
Белый Лосик• 19 января 2017
Ответ дляЛама_мама
Нет. Куплены новыми в ноябре. Новыми выглядели хорошо. Продавцу сразу выставила положительную оценку, а они вон разлезлись((((
Напишите в гостевую
Красавица писяная• 19 января 2017
Ответ дляЛама_мама
а я прокладки женские не ставила!!!)))))
Лама_мама
• 19 января 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
это домашние штаны. Заказанные кстати, тоже здесь на кидстафф. Катышки появились, знаю. Но не срезаю их, не очень времени есть на это
harchushyn• 19 января 2017
https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/494/super-gear...
Перед тим як купляти-читайте відгуки.
Самый умный• 19 января 2017
Ответ дляЛама_мама
Как и ваши колготы
Братья Капли• 19 января 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
что именно, сапоги или гамаши ?
Грязь под ногтями то же емае
Автор , а ухаживать за обувью не пробовали ? Сушить ее иногда ?
Лама_мама
• 19 января 2017
Ответ дляharchushyn
очегь жаль, что у продавца стоит мой положительный отзыв. Интересно, почему на кидстафф нет функции оценки товару после хотя бы недели покупки. Обычно ставим оценки сразу после получения товара, а ведь при первой носки мнение может поменяться кардинально
Птица Говоруша• 19 января 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
я на гамаши не обратила внимание, так как сапоги затмили мне разум))))
Белый Лосик• 19 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Нет у вас не дарите, а ,может, у кого-то ненужные лежат, человек доброе дело сделает, отдав. Никакого преступления не вижу.
Лама_мама
• 19 января 2017
Ответ дляharchushyn
Перед тим як купляти-читайте відгуки.
какие ботинки порекомендуете из недорогих? Есть хоть какие то варианты?
Не гавкаю- но охраняю• 19 января 2017
У нас сегодня на молнии зимние куртки выпало 2 зубчика фирма Венгрия Грейс. Как до конца зимы доходить,молнию менять там надо кнопки вырывать((((((((
Лама_мама
• 19 января 2017
Ответ дляmatyakaslova
Напишите в личку .
Спасибо огромное, но не могу... И так расстроена, а тут девочки уже с чем хотели смешали..
Лама_мама
• 19 января 2017
Ответ дляБратья Капли
Грязь под ногтями то же емае
Сушили каждый вечер.
культУра• 19 января 2017
Похоже у ’подайте на молоко’ закончился отпуск. Давненько таких жалобных тем не видела.
Осторожная• 19 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Человек расстроеный,его можно понять