Лама_мама• 19 января 2017
Девлчки, плачу.. как можно продавать такое Г(((
470 грн, покупала новые. Здесь на сайте.. Стали промокать после первой носки.. по лужам не ходили.. написала сразу продавцу /говорит - не может такого быть, они мол носят такую модель ботинок уже много лет.. Носили ботинки под пакеты для подстраховки.. и вот на днях увидела такое... ну как так? Ещё ползимы осталось, а носить нечего...
Плету интриги• 19 января 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мой футболист новые в такое максимум за месяц превратит)))
Одна я не в теме что значит носили под пакеты для подстраховки?
Чтобы ноги не промокали. Помню такое по босым 90м
Осторожная• 19 января 2017
Ответ дляЛама_мама
какие ботинки порекомендуете из недорогих? Есть хоть какие то варианты?
Второй год носим биджи.
Жирафовое варьенье• 19 января 2017
Ответ дляЛама_мама
очегь жаль, что у продавца стоит мой положительный отзыв. Интересно, почему на кидстафф нет функции оценки товару после хотя бы недели покупки. Обычно ставим оценки сразу после получения товара, а ведь при первой носки мнение может поменяться кардинально
потому что на оценку сделки есть месяц, могли бы не в день получения выставлять оценки.кто вам виноват что сами сразу поставили?
Лама_мама
• 19 января 2017
Девлчки, пожалуйста, не Нужно злорадствовать. Может так попасть каждый. Прошу порекомендовать, если ли хоть какие то ботинки в продаже из недорогих? Имею в виду как называются, поищу по названию. Нужно зиму доходить. Несмотря на то, что домашние штаны в катышки. Это абсолютно не касается темы. Просто хочу , чтобы никто не попался так, так как если кто берет подобную обувь для двора - то для двора они тоже абсолютно не подойдут. Они толи картонные, толи из какого то аналогичного материала.
Лама_мама
• 19 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Если бы это было правдой, то не писали бы ЭТО - ’... Я вижу. Завтра пойдёт в школу так...((( на выходных с кредитки сниму, куплю хоть что то на смену...’
каждый человек имеет право на эмоции и свободное их выражение .
Лама_мама
• 19 января 2017
Ответ дляОсторожная
Второй год носим биджи.
Спасибо. Это BG? Так называются?
harchushyn• 19 января 2017
Ответ дляЛама_мама
На відгук вам дається МІСЯЦЬ. Спеціально, щоб ви могли оцінити якість товару.Тепер будете знати
Осторожная• 19 января 2017
По поводу лосин у автора. Я так понимаю они на меху . Или флисе . У меня такие же . Теплые но катышки сразу появились . Качество гэ.
Критикующие, вы бы свой домашний гардероб показали бы
Идеальная оптимистка• 19 января 2017
Ответ дляОсторожная
Второй год носим биджи.
присоединяюсь.
У меня финансовое положение позволяет одни только экко (или суперфиты или что-то похожее) купить. Вторую пару беру биджи. Начинаю сомневаться надо ли мне вообще на те экки тратится (ой, чувствую тапки уже на ’взлете’). 5 4 3 2 1 СТАРТ!
harchushyn• 19 января 2017
Ответ дляЛама_мама
Я купляю superfit ,правда тепер б/у.Кращого взуття немає
Неместная Я• 19 января 2017
купите камик б/у, фирма отличная, ей сносу нет и никогда ноги не промокнут. только берите цельные
Осторожная• 19 января 2017
Ответ дляЛама_мама
б.у не хотите посмотреть ? Критику фтопку посылайте
Акуна_Матата• 19 января 2017
Ответ дляЛама_мама
Фирма super gear
Автор! Прежде чем покупать этой фирмы, вы читали отзывы???
Когда у меня встал вопрос купить ребенку ботинки для катания на горке, я тоже хотела купить super gear, привлекала цена и неплохой дизайн некоторых моделей. Но почитав отзывы об этой обуви - отказалась!!!!
Силиконочка• 19 января 2017
Ответ дляЛама_мама
А при чем здесь домашние штаны в катышки?
Осторожная• 19 января 2017
Ответ дляЛама_мама
Спасибо. Это BG? Так называются?
да. Они иногда промокают по шву но в целом норм. Учитывая что их можно до 500 грн взять или дешевле
Акуна_Матата• 19 января 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А шо не понятно??? На ноги надевают пакеты, а обувают потом ботинки...
Кыся-брыся• 19 января 2017
Ответ дляЛама_мама
Сушили каждый вечер.
может неправильно сушили?
обувь нежелательно на батарею класть, надо ставить под батарею.
Нафаня Маня• 19 января 2017
Ответ дляЛама_мама
Я бы рекомендовала поискать в продавалке стоковую обувь,обувь с мембраной Gore-Tex.
Осторожная• 19 января 2017
Ответ дляЛизочек
тут и про БиДжи тоже недавно тема была. Так что вам так повезло, два года носить. Кому-то повезло намного меньше
Я читала тему ту . Не знаю что сказать . Боюсь на сл год брать но наверное возьму их же.
Идеальная оптимистка• 19 января 2017
Ответ дляАкуна_Матата
не понятно, если честно. Во-первых не видела никогда такого. Во-вторых это метод экстренный наверное. Ну не может ребенок полдня в целоффане ходить.
Кишечная палочка• 19 января 2017
Я такая боевая• 19 января 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
и я походу тоже не теме....
Языката Хвеська• 19 января 2017
Ответ дляЛама_мама
Сушили каждый вечер.
даже боюсь спросить где и как
Кыся-брыся• 19 января 2017
В секонде встречается хорошая обувь. В Хумане до конца недели распродажа.
Осторожная• 19 января 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Я читала отзывы на обувь ,которую хотела себе купить . 50/50. Вот и думай брать или не брать
Кума берет сыну такие геары. У меня в кроксах ноги мокрыщие...