Анонимба• 30 июля 2013

До скольки лет можно не покупать билет отдельно на поезд ребенку?

Ребенку 5 лет. Нужен отдельный билет на поезд?
автор Анонимба • 30 июля 2013
Ответ дляperemeny
Потому что в Крым, потому что купе, потому что скорый, потому что билеты подорожали.
Мне поезда на поезде обходится так, как и обошлась бы на авто,
но дети такую длинную дорогу в машине не выдержат.
Чтобы быть точной 265 с копейками...

Каяспер• 30 июля 2013
Ответ дляАнонимба
И кто здесь создает темы о том, что денег нет, мужья козлы...Эх...Спасибо) И правда буду закрывать. По теме всего несколько постов, остальные только поговорить...Это сказывается, что людям нечем заняться в декрете и вместо того, чтобы почитать книгу, они умничают на советчице
Так если бы умничали, а то ж только пообсуждать да обгадить горазды! Я вообще не понимаю какое кому дело как поедите ВЫ с ВАШИМ ребёнком! Они так все возмущаются, как буд-то это Вы своего ребёнка к ним на полку приткнёте и сами рядом ляжете!
Укуси меня• 30 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
НОрмальный билет 270 гривен? Почему так дорого?? Я за 2 билета (взрослый и детский) плацкарт в Одессу и обратно домой заплатила 350 гривен.
ИХМО, но лучше в купе, но на 1 полке, чем в плацкарте на 2-х....
автор Анонимба • 30 июля 2013
Закрываю тему, все обозленные, иди качайте попы и читайте книги...Не тратьте время на поумничать и рассказать как у Вас. Это никому не интересно.
автор Анонимба • 30 июля 2013
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Каяспер• 30 июля 2013
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...