Evinamama• 19 января 2017

Кто живет в Вознесенске или Первомайске Николаевской области, нужна помощь!

Девочки, есть кто-то в Вознесенске или Первомайске Николаевской области??? Нужно оказать нехлопотную услугу за небольшое финансовое вознаграждение! Суть вопроса - встретиться с человеком и посмотреть щенка, которого он продает. Не надо идти домой или еще куда-то - встреча в удобном вам месте. Я предварительно сброшу фото и видео и расскажу в деталях на что обратить внимание. Просто оценить и проверить, есть ли он в реале. Щенок не из дешевых, не хочется перевести деньги и получить в замен непонятно что или вообще ничего(
0677167749• 19 января 2017
А почему сами не можете посмотреть? В породах нужно разбираться.
автор Evinamama • 19 января 2017
Потому что я болею и не могу сейчас туда поехать. Та не нужно ни в чем разбираться, я расскажу на что обратить внимание или еще проще - снять его на телефон и сбросить в вайбере. я пойму сразу - он или не он.
автор Evinamama • 19 января 2017
а вы можете помочь? или так, праздное любопытство?)
LILIYA-1973• 19 января 2017
а Щенок в Вознесенске или Первомайске?
LILIYA-1973• 19 января 2017
уточните!
timm• 20 января 2017
Где находится щенок можем помочь! Случайно не француза покупаете?
автор Evinamama • 20 января 2017
один, тот, что нравится больше в Вознесенске, второй - в Первомайске