Госпожа Белладонна• 19 января 2017
Коляска Euro-Cart Passo
Подскажите у кого была коляска Euro-Cart Passo, если я живу на 4 этаже без лифта, подойдёт? Спасибо.
Чики-брык• 19 января 2017
к весу коляски добавляйте вес ребенка в одежде и решайте пойдет или не пойдет. А вообще выше 8 кг редко кто поднимает, а колясок по 4 кг не существует. Рассмотрите вариант парковки коляски в магазине или каком то офисе.