ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2017

Почему некоторые женщины не могут стареть достойно. фото

Кто угадает, кто эта женщина.
Я в шоке!
Всех анонимов аноним• 20 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
вот что значит стареть достойно, я ей на минуточку 67 лет
Кстати, здесь пластич.хирургу - респект)

Я шалунья• 20 января 2017
Ответ дляViki2907
так я не отстаю знаниями в этой области , интересуюсь )))
я хочу сохраниться как можно дольше )))
для потомков?))
Засомневаю• 20 января 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Я её обожаю, какая она красивая. Хотела бы тоже так выглядеть в 67.
71 год
Засомневаю• 20 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мерил Стрип — поистине удивительная женщина. Актриса, которая в этом году отметила 66-летие, кажется, с каждым годом становится только краше! При этом Стрип не только категорически не признает пластику и подтяжки лица, но и считает, что женщины, колющие себе ботокс, выглядят смешно.
«Каждому свое. Я понимаю, что старение огорчительно, особенно для женщин. Но думаю, что с «замороженными» лицами люди выглядят смешно. В Лос-Анджелесе много таких. Что до пластических операций… Я просто не понимаю этого. Вы должны принимать старение. Жизнь драгоценна», — мудро утверждает неподражаемая Мерил Стрип, обладательница трех «Оскаров», счастливая жена и мама четверых взрослых детей.
luda14• 20 января 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Вот так. Старость беспощадна. Стареть красиво дано не каждому. Этот факт нельзя признать.
да не каждому, генетика, ум не переборщить
мне нравится как стареют Фанни Ардан, Жюльет Бинош, Кэрол Альт, Стефани Сеймур
Пропеллер на 6 персон• 20 января 2017
Вот кто стареет достойно
хелен миррен
luda14• 20 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
МЕрил шикарна
Пропеллер на 6 персон• 20 января 2017
меня опередили,не читала все
Хелен Миррен талантливая актриса и красивая женщина
Фрося_Бурлакова• 20 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
Барбара Брыльска?
Повалий в образе Брыльской, присмотритесь где там 16 лет))) как пишут выше

Пуки-куки• 20 января 2017
Удивляют такие люди как Вы, автор. Каждый человек вправе жить так, как ему вздумается, если это не противоречит уголовному кодексу. Подавляющее количество звезд делают пластику. Та же Ротару перенесла не одну операцию. Но удачно как мы видим, а у Алферовой неудачно и что? Кто-то принимает свои морщины, а кто-то нет - и это выбор каждого. Хотите стареть без хирургического вмешательства -старейте, но это не значит что все ьак должны поступать и такой выбор лучший.
luda14• 20 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот кто стареет достойно
хелен миррен
еще есть актриса, шикарная 88 лет
но играла в 2005 в сериале проклятые короли, она просто шикарная старушка- с таким талантом и харизмой)))
Жанна Моро смотрите вот она с Бриджит
Блондинка в Законе• 20 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
71 год
Тоже хороша, такие элегантные женщины, дамы, слово ’бабушка’ даже звучит кощунственно по отношению к ним, при этом не муклы обколотые. К сожалению большинство наших обычных женщин в 70 именно бабули.
Блондинка в Законе• 20 января 2017
А ещё я восхищаюсь Кармен Делль’Орефайс, ей уже 80, а она ещё на подиуме.
Виннипуховна• 20 января 2017
Ответ дляluda14
еще есть актриса, шикарная 88 лет
Жанна Моро смотрите вот она с Бриджит
Ой, давайте не путать отфильтрованное фото в глянце и реальную картину.Это как звезды без макияжа, в реальной жизни даже хваленая ’достойная старость’ выглядит непривлекательно.
ТигрЛьвович• 20 января 2017
Ответ дляЯ не Тролль
просто воспитанная женщина решила сделать комплимент, а тут уж дамочки возомнили себя 16-летними с тремя детьми))
Вот точно. Я обычно тоже дамам заметно старше меня могу сказать, что мы ж примерно одного возраста. Мне не жалко, а даме приятно) но всерьёз принимать конечно такое это смех)
luda14• 20 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
не путайте, есть фото ее со спектаклей, и интервью. у нее мимика , жесты, я с удовольствием посмотрела сериал, там ей 78 кажется было,
Виннипуховна• 20 января 2017
Ответ дляluda14
Даже интервью берут и подсвечивают спец аппаратурой + работает проф гример. Уже было выше фото тех, кто не делает пластики. Но даже эти фото отличаются от того как человек выглядит в жизни.
luda14• 20 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
и ? Жанна Моро и выше Фанни, Бинош - плохо стареют?
Засомневаю• 20 января 2017
Ответ дляВиннипуховна

Аноним_1389• 20 января 2017
Я от Ольги Дроздовой охренела просто, погуглите ее фото 2016, какие 51? Там 25 можно дать спокойно, разве так бывает?? (я в обмороке)
Виннипуховна• 20 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
фото
Засомневаю• 20 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
фото
я думаю это прекрасный вид для 71-го года.
Виннипуховна• 20 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
Да? А что ж вы эти фото то не показали?
Обычная бабуля.
Засомневаю• 20 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
Да? А что ж вы эти фото то не показали?
Обычная бабуля.
это называется достойная старость, а не жертва хирурга. В стартпосте как бы тоже не на пляже.
Раздражевская• 20 января 2017
Ответ дляХод конём
Мне нравится Катрин Денев, ясно, что что-то делает, но так, чтобы не потерять свое лицо.
берите наших:Польских,Удовиченко,Френдлих,Сумская...
Раздражевская• 20 января 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
А мне в жтом плане София Ротару нравится. Конечно, есть пластика. Но не уродует себя.
даже красивее чем в молодости стала))
Пропеллер на 6 персон• 20 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
Да? А что ж вы эти фото то не показали?
Обычная бабуля.
Эта бабуля не боится покпзать себя,зная,что ее фото будут размещены.Это и есть достойно стареть,ведь тема об этом.
Швидка Настя• 20 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
Да? А что ж вы эти фото то не показали?
Обычная бабуля.
Лучше быть такой обычной бабулей,чем такой бабулей как Алентова или Ганна Герман....я сочувствую,что криворукий хирург их изуродовал,но зачем они пошли на эти лперации изначально,не понимаю.ведь они обе от природы симпатичные дамы.да возраст,но разве после операции стало лучше???? Ими детей пугать можно
Мотылек• 20 января 2017
я еще малолеткой сальму хайек хотел,когда увидел как она с питоном выгиналась и до сих пор не против хотя ей уже вроде полтинник,классная фигура
Сумка с непогодой• 20 января 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вам не понять,что это такое,когда душа молодая а в зеркале видишь макаку старую.Вот доживете до такого возраста,тогда посмеетесь над собой!