ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2017
Почему некоторые женщины не могут стареть достойно. фото
Кто угадает, кто эта женщина.
Я в шоке!
Кима_кепка• 20 января 2017
Ответ дляУлыбчик
пару лет, фото 2014г.
но реально бедняга… очень хотелось в 72 быть девушкой…
вина в этом- криворукого хирурга!!!!!!!!!
Доктор Варвар• 20 января 2017
Чебуратор• 20 января 2017
Ответ дляViki2907
серьезно?)
цыганки вообще то быстро стареют , так же как и и еврейки
еврейки - согласна, в большинстве своём. а на счёт цыганок полукровок не скажу, я сталкивалась в основном цыганистыми цыганами)) с теми, которые таборами живут, в селе у моей бабушки их не мало было. ну это сами понимаете какие цыгане, там не то, что уход и стиль, хоть бы вшей не было...
Бойцовская• 20 января 2017
Ответ дляЯ не Тролль
у всех сейчас лица как у запойных опухших алкоголиков)
или как пчелы покусали)
Чебуратор• 20 января 2017
Ответ дляViki2907
так я не отстаю знаниями в этой области , интересуюсь )))
я хочу сохраниться как можно дольше )))
я в курсе)
Бойцовская• 20 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
а Варнава что с собой сотворила. такая была у неё необычная красота, а она её просто уничтожила.
плюсуюсь(( и грудь пропала .Эта ее нездоровая худоба ужасна
Парасюха• 20 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
++ старческое слабоумие((( я только не поняла, это она косила под Мадонну?
нет, под Kylie Minogue
Зефирная попка• 20 января 2017
Ответ дляБойцовская
Нездоровая худоба?! По меркам советчицы, она просто жирная килограмм аж 55 )))
Всех анонимов аноним• 20 января 2017
Ответ дляannita80
тенденция одна у всех-все становятся похожи на трансвеститов
У трансвеститов хоть, настоящие проблемы, а эти, совсем тронулись.. Так ладно, стареющие, а Алина Гросу с Машей Яремчук??? 20 лет.. пипец...
Засомневаю• 20 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
При чем тут достоинство? Лицо актера -это его хлеб. Весь Голливуд держится на пластической хирургии. Просто неудачное вмешательство сразу выделяется. Оторвать бы руки тому ’мастеру’ , который так изуродовал Алентову. Но она хоть узнаваема ещё. Вот Рене Зелвегер в последнем фильме про Бриджит Джонс-ну вообще чужое лицо со странной мимикой.
а мне кажется что люди просто не могут остановиться в определенный момент, и вот получают такой результат, это уже какая то зависимость от операций. Я Зельвегер не узнала в одном фильме, потеряла свое лицо не узнаваема.
Всех анонимов аноним• 20 января 2017
Ответ дляОйЙой
А вы видели на днях концерт Паулса по Интеру ? Там пела Пугачева. Вот мне интересно , что она с собой делала. Она просто усохлась. У нее ножки как спичечки, ну просто скелет в лосинах.
В 91г она еще худее была. Тогда она чуть не окочурилась с рукожопыми пластическими хирургами.
Бойцовская• 20 января 2017
Ответ дляЗефирная попка
это при моих 150 см я жирная с 55кг!А при Катиных 17 .. ??? так и до анорексии шажочек(страшно смотреть на руки и плечи
ОйЙой• 20 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сейчас она похудела на 50 кг. Я не ханжа, но в ее возрасте (67 лет) как-то нелепо мини юбочка смотрится.
Плакат с автографом зимы• 20 января 2017
Ответ дляБойцовская
У Варнавы брат погиб, она тяжело перенесла утрату. Может и на нервах похудела, и она очень большой трудоголик.
Бойцовская• 20 января 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не знала( может и из-за этого . она мне импонирует ,как человек,реально переживаю за ее изменения внешности не в лучшую сторону
Зефирная попка• 20 января 2017
Ответ дляБойцовская
Я после Советчицы чувствую себя просто коровой при 172 см и 60 кг :(
Фрося_Бурлакова• 20 января 2017
Ответ дляЖенщинас
Но повалий шикарна! И пластика у нее не то что удачная, а ни в какое сравнение с другими не идет.
Она в свои 52 года выглядит на 16!
Блондинка в Законе• 20 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
вот что значит стареть достойно, я ей на минуточку 67 лет
Я её обожаю, какая она красивая. Хотела бы тоже так выглядеть в 67.
Всех анонимов аноним• 20 января 2017
Ответ дляViki2907
я хочу сохраниться как можно дольше )))
они тоже хотят. Главное, чтобы навязчивой идеи не было. А то все печально на самом деле. Они думают, что они прекрасны, а на самом деле все совсем плохо. Как и всякая зависимость - зависимость от внешности- это плохо. Я вот, замечаю девушек, которые колят себе ботокс и губы увеличивают, пусть даже незначительно. В общей массе все выглядит под копирку. Отекшее слегка лицо и губы, которые явно неестественные. Так как природа пропорции лица гораздо лучше сочетает, чем косметологи, даже если они великие скульпторы с точнейшим знанием физиогномики.
Может, потому что я рисую, меня накачанные лица очень сильно раздражают...))
Всех анонимов аноним• 20 января 2017
Ответ дляОйЙой
Незнакомлюся• 20 января 2017
Ответ дляViki2907
во всем нужно знать меру
и в уколах и пластике и в употребляемой еде и в спорте )))))
эти неудачнее примеры пластики , одни и те же уже как лет 10 , лучше бы выяснили, вот что делает например Ольга Дроздова )))которой 52
Да тоже самое делает, и подтяжки и пельмени. просто удачнее результат. Но если не остановится, через лет 10 тоже не узнаем(.
Я шалунья• 20 января 2017
вам то что? чего все так любят обсуждать всех и вся?
за собой смотрите!