Девочка 6 лет, часто истерики закатывает, не пойму, манипуляция или проблема??? При людях скромная, даже немного скована, дома Терминатор. Иногда бьет себя, привлекая внимание, хотя вниманием не обделена.
Необходима беседа с родителями и, возможно, семейная консультация. Проанализировать стиль воспитания в семье, особенности взаимоотношения, выявить причины такого поведения девочки и произвести коррекцию поведения всей семейной системы.
Если пожелаете, обращайтесь.
Задать вопросы Вы можете по телефону: +38 (093) 670 81 69; +38 (098) 839 74 72
С уважением,
Наталия Петровская
семейный психолог, арт-терапевт.
Если пожелаете, обращайтесь.
С уважением,
Наталия Петровская
семейный психолог, арт-терапевт.
yulia28041994• 24 января 2017
Могу посоветовать психолога Александра Доброго, неоднократно обращалась к нему, детской психологией он также занимается (068 496 99 99)