Для драки• 20 января 2017
Вопрос гинекологам.
Подскажите, обязательно ли делать выскабливание при эндометриозе перед началом приёма гормональных препаратов для лечения? Или можно обойтись без выскабливания?
Дайте подумать• 20 января 2017
автор, Вам сможет помочь в данной ситуации только специалист, гинеколог. Если хотите, могу посоветовать своего гинеколога, она еще и гинеколог-эндокринолог, хирург
Для драки
• 21 января 2017
Ответ дляДайте подумать
Вы в Киеве?
Я в Днепре, если что