Разведка Маша• 30 июля 2013

Ленивая мама или

Вчера на площадке увидела картину, мама в бутылочку с водой насыпает гранулы чая какого-то(типа детского) и дает пить ребенку(около 1 года). Вот собственно и вопрос, неужели так трудно в сезон сварить ребенку нормального НАСТОЯЩЕГО компотика?????? Если есть такие объясните пожалуйста это лень или что? Спасибо
Томатико• 30 июля 2013
Это не ваше дело, вот что это

Левый Локоть• 30 июля 2013
У меня ребенок кроме чистой воды с фильтра ничего не пьет. Может и там ребенок так же.
Ширли-Мырли• 30 июля 2013
А какое вам дело? компотик нужно варить из чего-то, может нет денег на фрукты.
Молчавочка• 30 июля 2013
А вам-то какое дело, у них так, у вас по-другому, может это лечебные штучки, сама такое пила, типа чаинок просто в воду добавляется для иммунитета
MrsProf• 30 июля 2013
эти чаи витаминизированные, в домашнем компоте после термообработки витаминов - ноль, мож у нее какой лечебный или гипоаллергенный - вы же этого не знаете?
Радость моя• 30 июля 2013
Єто хиповские чаи от вздутия, колик или чтоб не нервнич. Какая вам разница?!
ПотеряласЯ Я...• 30 июля 2013
Тоже не вижу ничего странного, она же не пиво в бутылочку ребенку наливает и откуда Вы знаете, что мама ребенку компотики не варит вообще
Сегодня я не я• 30 июля 2013
а у меня старший был искусственником, любил фенхелевый чай пить. до 3х пил, еле отучила его.
А младшая грудничком была, пьет компоты только, а чистую воду ни в какую! сколько не предлагали!
Вот и в том случае тоже наверное детская привычка :)
автор Разведка Маша • 30 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
так такая банка чая хиповского стоит 30гривен, а то и больше.....

Твердая валюта• 30 июля 2013
Все чаи ХИПП в гранулах.Очень вкусные между прочим, своему ребенку всегда покупала.А свекровь моей сестры тоже как и вы думают.Забодала уже своими компотиками, а ребенок потом поносит
автор Разведка Маша • 30 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
чай Хипп, банку видела, а мама в это время пила пиво
Дежурный по кухне• 30 июля 2013
Мы рады, что Вы-НЕ ленивая! И ни разу не суете нос в чужие дела!
Гербалайф и Ко• 30 июля 2013
не Ваше это дело, ’в своем глазу и бревна не видно’, зато в чужом...
Мона Лиза• 30 июля 2013
вам что на площадке заняться больше нечем? смотрите за собой и своим ребенком
Твердая валюта• 30 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Это много или мало? У всех знаете ли разный доход и разные возможности
ГендиреХтор• 30 июля 2013
Компотик - это просто вода с сахаром - все фрукты выварились, витаминов 0, разве что вкус есть.
Откуда Вы знаете, может это какой то витаминный комплекс или лекартва.
автор Разведка Маша • 30 июля 2013
Ответ дляMrsProf
короче, все понятно, сейчас всем хором будут доказывать, что чай гранулированный(химический) полезнее свежих фруктов и ПРАВИЛЬНО сваренного компота!!!
Ширли-Мырли• 30 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
значит нравится ребенку чай, не воду ж под крана мама ему дала
Ганцю в кєдах• 30 июля 2013
Ответ дляТоматико
Это не ваше дело, вот что это
в точку .
Автор, а что полезного в компотиках? Вареные фрукты и куча сахара

автор Разведка Маша • 30 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
я о том, что на 30 гривен фруктов можно на месяц на компот накупить
ГендиреХтор• 30 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
А Как правильно варить компот? фрукты даже после того, как их росто обдадут кипятком - уже не полезные(
Лучше уж свежие поесть. или фреш сделать.
Ширли-Мырли• 30 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
чай, кстати, не химический и может даже полезней компота с сахаром буде
Сеточка• 30 июля 2013
Вам не на детскую площадку, а к бабулькам на лавочку пора, Вы уже морально ’созрели’.
zaykanetta• 30 июля 2013
и я варю компот, НО при длительном пребывание на солнце компот может скиснуть!!!
Лучше в такой ситуации напоить рассыпным чаем. Для меня еще как вариант в бутылку 1.5 Моршинской (стакан отпить) влить детский сок (яблочный Нipp). Так как самим соком не напьешься, а простую воду мы не пьем, не хотим(((
ГендиреХтор• 30 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
эээ на месяц?? в каком Вы городе??? Я утром на работу 5 персиков за 9 грн купила(( Киев.
автор Разведка Маша • 30 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
в точку .
почитайте и будете знать http://www.kakprosto.ru/kak-247955-kak-svarit-prav...
MrsProf• 30 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
а просветите, пожалуйста, как в обход законов физики и химии сварить правильный компот?
я не шучу, мне правда интересно
МасяняС• 30 июля 2013
так может это тот случай когда компота нет. мы в дорогу такой брали, когда жара +35 и компот быстро скисает на улице.
Все нормально, даже наоборот Хорошо.
Marty• 30 июля 2013
Я хипповский чай давала ребенку с двух месяцев! Один ’компотик’ пить нельзя, вредно! Нужно обязательно давать воду!
автор Разведка Маша • 30 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
я вчера покупала смородину и персики по 15 грн/кг, а сливы и абрикосы вообще по 4 грн/кг, днепр