Разведка Маша• 30 июля 2013

Ленивая мама или

Вчера на площадке увидела картину, мама в бутылочку с водой насыпает гранулы чая какого-то(типа детского) и дает пить ребенку(около 1 года). Вот собственно и вопрос, неужели так трудно в сезон сварить ребенку нормального НАСТОЯЩЕГО компотика?????? Если есть такие объясните пожалуйста это лень или что? Спасибо
ГендиреХтор• 30 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
почитайте и будете знать http://www.kakprosto.ru/kak-247955-kak-svarit-prav...
Обрадую Вас - любые фрукты после термообрабоки - мертвые, так что этот компот тоже ’неправильный’. Лучше тогда уж просто их растолочь и залить холодной водой (аля-морс). Всукно и полезно.

автор Разведка Маша • 30 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
чай, кстати, не химический и может даже полезней компота с сахаром буде
да-да-да, расскажите...
Левый Локоть• 30 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
короче, все понятно, сейчас всем хором будут доказывать, что чай гранулированный(химический) полезнее свежих фруктов и ПРАВИЛЬНО сваренного компота!!!
Автор признайтесь, Вас не поддержали, теперь Вы на нас обиделись и нападаете. Закрывайте тему, уже не интересно Ваше мнение
Твердая валюта• 30 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
я о том, что на 30 гривен фруктов можно на месяц на компот накупить
Очень некультурно считать чужие деньги.И называть при этом маму ленивой.А вы ворчливая мама
ГендиреХтор• 30 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
я вчера покупала смородину и персики по 15 грн/кг, а сливы и абрикосы вообще по 4 грн/кг, днепр
И Вам хватило бы 2 кг смородины и персиков на месяц? Ну не кривите душой. Я тоже покупала утром персики по 16 грн кило.
Ширли-Мырли• 30 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
да-да-да, расскажите...
а что вам рассказывать, с вами и так все ясно
Левый Локоть• 30 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
НА месяц???? Вы че прикалываетесь. У меня с мужем в день уходит до 5 литров компота, это сколько мне фруктов в него класть? Напишите рецепт .
MrsProf• 30 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
фруктовая водичка получится по этому рецепту
или ягод надо будет полкастрюли сыпать
тогда уж проще свежее взбить блендером и водичкой разводить)))
автор Разведка Маша • 30 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
на компот хватило бы

Кредитная• 30 июля 2013
Автор, а меня вот бесят такие как вы, которые везде сунут свой нос,вам какое дело,чем та мать поит своего ребенка, ну не пивом же, пишите полнейший бред, или уже совсем в декрете отупели, за своим ребенком и своей семьей следите лучше!!!
автор Разведка Маша • 30 июля 2013
Ответ дляMrsProf
или ягод надо будет полкастрюли сыпать
так а что по-вашему компот??? это и есть фруктовая водичка
Ширли-Мырли• 30 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
на компот хватило бы
2 кг. на месяц это 70 грамм в день..только смородины. интересный у вас компот получается.
автор Разведка Маша • 30 июля 2013
Ответ дляКредитная
я как раз таки не отупела, а вы озлобились 100%, и пивом тоже мамы поят, это уже отдельная тема..
Ширли-Мырли• 30 июля 2013
Ответ дляКредитная
это точно, признаки налицо
MrsProf• 30 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
а вы попробуйте сварите такой)))
получится вода с легким запахом и привкусом, насыщенного фруктового вкуса не получится, а этим компот от водички и отличается
именно при варке ягоды и фрукты отдают все соки в воду, просто залить кипятком и остудить - недостаточно, да и сохранность витаминов при таком способе приготовления весьма сомнительна