Запыхалась• 20 января 2017

Во вторую беременность, когда почувствовали шевеления?

10 неделя.
Лежу, и тут раз..Такое как вздутие внизу почувствовала ..И прошло.
Хочется верить что это оно, а не кишка ;))))

Я наивная дурочка..Да?;))) Не смейтесь только
Брюльтик• 20 января 2017
В 15 недель
Фифачка• 20 января 2017
где-то в 12 точно, а в 10-11 уже легкие волны
Разумная Губка• 20 января 2017
ближе к 20 хотя в первую к 18
Поздравляю! у меня 25-я))
Фифачка• 20 января 2017
Но у меня не было лишнего веса, кожа да кости
Зарядка для хачапури• 20 января 2017
Всё возможно. Я недель с 12 чувствую, как она плавает.
автор Запыхалась • 20 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
ближе к 20 хотя в первую к 18
Поздравляю! у меня 25-я))
Эхх...
У меня первая в 15, слышала что во вторую раньше можно почувствовать. Ну то ладно...Всему свое время)))
Взаимно поздравляю!

Скажите, а я вот в ужасе от цен УЗИ.
Первый триместр 200, второй триместр 360, третий триместр 650грн.

Это не при поликлинике, а в частностной, где раньше всё триместре были 200.

Сейчас везде так?
к.Буланова• 20 января 2017
Банка с бутылками• 20 января 2017
Делаю УЗИ в Киеве, от срока не зависит, 250 грн.
Лагшмивара• 20 января 2017
обидві вагітності в 15 тижнів
СМСница• 20 января 2017
В 12. Как будто хомяк там шебуршит
автор Запыхалась • 20 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Тоже Киев. Не подскажите где именно делаете?
Кусочек Сыра• 20 января 2017
В 16 недель
КрытыхРынков• 20 января 2017
В мене в другу вагітність навпаки пізніше відчутні стали рухи, 12 проти 16. А все тому що в першу плацента була по задній стінці, а в другу - по передній.
В рот не ложи• 20 января 2017
а я в 10 тоже почувствовала, но отмахнулась:не может біть. Ведь с первой было в 22
i_sunny_97• 20 января 2017
Ответ дляЗапыхалась
узи могу посоветовать на Ольжича, 16. Делает Лиска Юрий Петрович.
ШИКАРНЫЙ узист и человек!!!
Узи 300 грн., делала 3 дня назад. Первую беременность тоже только к нему ходили. Ему не жалко эти деньги отдать!
автор Запыхалась • 20 января 2017
Ответ дляi_sunny_97
ШИКАРНЫЙ узист и человек!!!
Спасибо)) 242 маршрутка проезжает..Мне удобно.
В рот не ложи• 20 января 2017
Ответ дляi_sunny_97
ШИКАРНЫЙ узист и человек!!!
а к нему записаться за 5 дней проблематично?
i_sunny_97• 20 января 2017
Ответ дляВ рот не ложи
думаю, не проблематично :)
0675013550 , вот его телефон, пробуйте, звоните. Ему дозвониться проблемно)
Фифачка• 20 января 2017
Да, автор, записывайтесь, тоже у него делала, спокойно, без нервов, все условия
Додекаэдр• 20 января 2017
Как ни странно — в 14 недель.
Рыжик-пыжик• 20 января 2017
16 недель
Рыжик-пыжик• 20 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
ребенок на таком сроке находится либо с правой ,либо с левой стороны и никак не плавает,тем более вес около 100 грамм,это газы у вас плавают
ИМХОля• 20 января 2017
Какие вы испытываете ощущения при шевелении ,шевеления как правило внизу живота? Имеет ли значение вес, я вешу 88 кг при росте 185 см, срок 14я неделя. Но мне кажется что я ничего не ощущаю..
Как нефиг делать• 20 января 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Конечно отмахнулась ) это кишки
Как нефиг делать• 20 января 2017
Вы чувствуете кишки ,все кто пишет про 10-12 недель тоже их слышат . А по факту если спросить где почувствовали шевеления ,показывают совершенно туда ,где ребёнка нет и быть не могло на таком сроке . Так что ждите ещё .
Вторую почувстовалала в 15-16 очень слабо и не каждый день слышала ,а первую в 18 и это считается рано ,но я худенькая . Обычно худые на неделю две раньше слышат ,но конечно если по задней стенке прикреплён то ещё позже 20-22 ,а то и позже бывает
Как нефиг делать• 20 января 2017
Ответ дляСМСница
В 12. Как будто хомяк там шебуршит
Какие все чувствительнее )) хоть бы почитали вес плода на таком сроке . Это значит Вы чувствуете кажду какашку в теле и вообще все все все ) не надо путать кишки с ребёнком
Нога на ногу• 21 января 2017
в первую почувствовала в 3,5 месяца, во вторую в 3.
Разумная Губка• 21 января 2017
Ответ дляЗапыхалась
Эхх...
Взаимно поздравляю!

Скажите, а я вот в ужасе от цен УЗИ.

Сейчас везде так?
в ЖК при поступлении (8недель)взяли 200грн. в 19недель направили на 3Д замеры и т.д 550грн.
с первой бер. было дешевле 2012году 100грн и окого 300 за 3д.
Куплю орехи• 22 января 2017
в 17-18.