Мэри Попкинс• 30 июля 2013
Кто задавал вопрос по работе? дайте , пожалуйста, корректный адрес
Кто задавал вопрос по работе сегодня 30 минут назад?дайте , пожалуйста,корректный адрес
Вот это объявление вкратце
Хотите начать свой бизнес онлайн? Хотите открыть свое турагентство?
Вот это объявление вкратце
Хотите начать свой бизнес?
Есть время, для работы в интернете?
Не хотите рисковать своими деньгами?
Внизу вот эта инфа
Если Вам это интересно, ждем Вашу заявку: biztur.onlynow.info
По этому адресу или ссылке невозможно ничего написать и найти
дайте , пожалуйста,корректный адрес
Если кто туда достучался,напишите каким образом
Есть время, для работы в интернете?
Не хотите рисковать своими деньгами?
Внизу вот эта инфа
дайте , пожалуйста,корректный адрес
Ковбой Хагис• 30 июля 2013
Так это не мэйл, это адрес странички. Зайдите заполните форму.
Скажете потом получилось или нет.
Раиса_киев• 30 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Если честно фигня какая-то!
тоже подумала - лучше не ввязывайтесь. Нормальная фирма под анонимом не будет объявление о работе писать. Еще и таким образом - сразу же закрыла темку.