Директриссимо• 30 июля 2013
кто работает контент менеджером по наполнению интернет магазинов Нужен совет
кто работает контент менеджером по наполнению интернет магазинов! Нужен совет
Сколько средняя цена по добавлению одного товара?
спасибо
Майор Медуза• 30 июля 2013
Все зависит от того что нужно делать. Копипаст - есть фото, описание - одна цена, если нужно искать в сети - другая...
Директриссимо
• 30 июля 2013
копипаст, еще подскажите сколько в среднем можно сделать единиц в день? и какой обічно месячный план?
Благодарю за ответы
Директриссимо
• 30 июля 2013
Ответ дляТрахтибидох
У меня сейчас девочка добавляет товары в магазин. Плачу-2грн/товар
подскажите какое количество в среднем возможно добавить за день?
Аноним Секретарь• 30 июля 2013
О каком плане речь? ) Если надо забить товаром новый магазин, то чем быстрее, тем лучше. Потом уже по мере поступления чего-то нового можно расслабляться.
Директриссимо
• 30 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Меня интересует сколько единиц в среднем возможно добавить за рабочий день?
У меня свой интернет-магазин, так скажу прямо, если заполнять все внимательно и писать нормальное человеческое описание плюс с сео прибамбасами, плюс фото, уходит не менее 10-15 мин. на одну позицию, бывает и больше, если надо откорректировать фото или его найти. Больше 30-35 позиций в день, при таком раскладе у меня никогда не получалось.
Аноним Секретарь• 30 июля 2013
Ответ дляMilla2010
К этому ещё надо опыт добавить)
Без него и 10 тяжело будет довести до ума.
Ответ дляДиректриссимо
Благодарю за ответы
а простите, вы хотите контент-менеджментом заняться или у вас магазин, который нужно наполнить?
если вы сами будете это делать - просто возьмите 10 позиций и засеките время, которое уйдет на поиски исходника и заведение товаров. Мы ж не знаем, сколько у вас свободного времени и какие навыки пользования гуглом
я вот работала на наполнении, но в мои обязанности входил только уникальный текст на 300 знаков и добавление его в существующую карточку товара
за одну позицию платили около 60 центов, если мне не изменят память, в день осиливала 30 позиций, но уменя еще дом и дети))
если же вы - заказчик и пытаетесь понять, как быстро наполнится магазин и во сколько вам это обойдется - прошерстите биржи, там можно увидеть приблизительный ценник и скорость наполнения
Директриссимо
• 30 июля 2013
Спасибо за советы) Будем думать самим заняться или человека искать
АдеКВАтная• 30 июля 2013
Я работала за 1,75 - за позицию. Выложить товар на сайт, добавить картинку, + текст 1000 знаков.