Неутомимые шахматы• 20 января 2017
Жалеете ли вы богатых людей попавших в беду?
Результат:
вже голосів:
127 (76.97%)
Мне жаль любого человека попавшего в беду
16 (9.7%)
Не жалко мне богатых.
13 (7.88%)
Ответы
6 (3.64%)
Мне пофиг
3 (1.82%)
Не жаль мне никого: ни бедных, ни богатых
МЧСница• 20 января 2017
Не знаю. Знакомых жалею, не важно богатые, бедные. А посторонних не очень, хотя если машина сбила жалко, если опоздал на самолет, не жалко. В общем смотря какая беда).
Катька Пушкарева• 20 января 2017
Хотя может если какой богатый убийца, то может и не будц жалеть...
Приму в дар• 20 января 2017
А яка різниця багатий чи бідний? Біда є біда. Всіх шкода і якщо в моїх силах помагаю. Наприклад сьогодні чоловік здавав тромбоцити хворій дитині на лейкемію з нашого містечка. Батьки багаті, і що з того? Це біда. Не дай Бог комусь таке.
Лепешечка• 20 января 2017
А чем они отличаются? Глупый вопрос.Мы все с сердцем, руками, ногами и т.д. У всех одинаково болит.
Неутомимые шахматы
• 20 января 2017
Ответ дляВеселая моль
приведите пример..конкретный
Пример - произошедшее в Италии в санатории для богатых людей. Сегодня услышала сказали что мол богатеев не жаль. Еще пример дочка олигарха, попавшая в аварию и погибшая месяц назад. В соц сетях многие чуть ли не ликовали
Неутомимые шахматы
• 20 января 2017
Ответ дляМЧСница
Настоящая беда. Опоздать куда либо то не беда. Имеется в виду гибель
Ответ дляНеутомимые шахматы
Гадость какая. Смерть не может радовать адекватного человека.
Неутомимые шахматы
• 20 января 2017
Ответ дляЛепешечка
Вопрос навеянный услышанным сегодня про Италию
Кондуктор автобуса• 20 января 2017
я жалею хороших людей независимо от их материального положения.
Автор, а вы жалеете кареглазых людей попавших в беду? или только голубоглазых? А кучерявых?
МЧСница• 20 января 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
В таком случае жалко.
Веселая моль• 20 января 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
так это не просто беда - это трагедия(
Приму в дар• 20 января 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
нет не жаль богачей,я радуюсь
Кошмар. Люди як звірі
Гербалайф и Ко• 20 января 2017
Ответ дляПриму в дар
Кошмар. Люди як звірі
Представляете до чего богачи и бедность довела.Тотальная бедность
Приму в дар• 20 января 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Я теж не багата. Але людяність ще ніхто не відміняв.
Неутомимые шахматы
• 20 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Не переходите на личности. Читайте внимательно написанное. Я сделала опрос навеянный разговором людей.
Однозначная• 20 января 2017
не жалею глупых людей, которые от денег с жиру бесятся и думают ,что всесильны и бессмертны
Натаха Черепаха• 20 января 2017
Мне всегда жаль людей.Ведь это чьи-то дети ,внуки, родители.наверное я ’хвора людина’, но мне всегда людей жалко,независимо от их благосостояния,ведь когда мы умираем ,мы становимся перед Богом равными.
забиякина• 20 января 2017
Мне жальче бедных,- у них нет ресурсов для решения многих проблем.
Богатым- проще.