vasi4kina• 20 января 2017

Ну почему вы думаете , что кто-то выглядит моложе ?

Барышни , обещаю , это моя последняя тема на Советчице))) . Давно мучает вопрос - почему вы думаете , что кто-то из вас (или окружающих ) выглядит моложе ? Сколько бы не показывали своих фото в разных темах - все мы выглядим на свой возраст , а часто - несколько старше ... Фото "звёзд" тоже редко впечатляют . Перестаньте , прошу вас , нести эту чушь о том, как вас назвали подростком , внука приняли за сына , не продали сигареты и т.д. Мне тоже в детстве говорили , что я -принцесса , но это ж ничего не значит ))) .
Стиль• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
вам сколько лет?
32 в июле будет

Алёнушка78• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
да все правильно автор пишет!
Что именно?
Томатико• 21 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Вот скажите, а Вам не все равно как они думают

Вот Вы простите взрослая женщина, а ведете себя как неудовлетворенная малолетка
Без обид, но так и есть.
Не могу не стгласиться. Ну не все от равно, кто что думает? Это проблемы других. Чего вообще этим заморачиваться? Детсад
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляТоматико
Вот это уже откровенная лесть. Ира выглядит старше своих лет, сама даже говорила об этом. Но она болеет тяжело :(
Нет , я выгляжу старше только на фото. В жизни +- на свой возраст . Моложе никогда не выглядела и не стремлюсь
На-перекуре• 21 января 2017
вы действительно не видели людей, которые выглядят моложе?
я сегодня покупала резинки для волос дочке - они такие... явно детские, достаю кошелек - а он у меня такой яркий - и продавец говорит -о, вам резиночки как раз под кошелек подойдут)) я говорю - ага, и пошла) уже привыкла. А мне черерз пол года 30 :) но реально никто не думает , что мои дети -это мои)) типа старшая сестричка))
и это не потому,что мне так хочется, кажется и т.п. меня это даже бесит))) но вот так)
Стиль• 21 января 2017
Я была в 9-м классе,а маме было 36.
Я думала себе:’Ого,целых 36!’
Сейчас стыдно.Я понимаю,что это не ОГО!Время быстро пролетело
НуПогоди!• 21 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Про кошечек .. Они погибают на таком морозе . Не выгоняйте их, пожалуйста , из подъездов . Представьте , что вас выгнали спать на 10градусный мороз
нет-нет, это опять негатив, у вас же живут ухоженые кошечки? похвастайтесь, покажите фото, просто чтобы было приятно прочитать, без иголок
pollyteika• 21 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блин,лобок порвал-в меру увлажненный лобок,без жирного блеска-вот признак молодости!
Це цитатата.
Я теж памятаю комент про жирний лобок в одній з тем.
Я не тону• 21 января 2017
Ответ дляСтиль
32 в июле будет
о!!!!! сейчас вы еще молодая! а вот когда приблизитесь к 50 ти -посмотрите что будет с вами резко происходить! во когда на самом деле страшно!

Алёнушка78• 21 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Как считаю нужным -так и веду
Ну так и не указывайте никому на их внешность и возраст.
Или это не о Вас
Чучело-Мяучело• 21 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Дык здесь писали . В теме про купальник . Жирный или толстый не помню . А еще за шторы мятые полоскали девушку ,которая попросила купальник оценить . Вапсче зависти нет .одна правда хлыщет))
Неваляшкина• 21 января 2017
Сколько лет барышне дадите?
https://www.instagram.com/p/BPX-m0Ij-cP/?taken-by=...

чет вспомнилось....
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
Я их не фоткала ) собак могу показать
Стиль• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
Мне уже страшно за СЕЙЧАС.Овал не тот,эластичность кожи не какая,как в 20.Шея(
pollyteika• 21 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Таке враження, ніби ви були колись кішечкою, а не були дитиною.
Бо дітей запросто б повиганяли
НуПогоди!• 21 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Я их не фоткала ) собак могу показать
сколько деток, это дворняга, вы с улицы взяли?
Я не тону• 21 января 2017
Ответ дляСтиль
вот!!!!!! именно! именно поэтому невозможно женщине дать в 40 лет 20! пусть хорошая фигура и вид издалека! но близко видны все изменения!
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляpollyteika
Бо дітей запросто б повиганяли
Конечно , прямо раздетыми на мороз .
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
я редко читаю темки с фото)))пропустила.теперь буду знать и вспоминать)))

Стиль• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
С этим не поспоришь!
Идууу--уууу блин• 21 января 2017
Ну, кто-то однозначно выглядит моложе, чем я (и любая женщина). Ведь многим меньше лет, чем мне, и это логично)
Может и для своих лет я тоже могла бы лучше выглядеть, да что это изменит-то?) И зачем. Жизнь сложилась уже. А на мнение окружающих, кхм..., ну вы поняли.
Миззери• 21 января 2017
Ответ для Таня
А я вот действительно знаю несколько человек, которые не выглядят на свой возраст. Это мое субъективное мнение, конечно.
Ведь Вы не будете спорить, что существуют мадамы, которые выглядят значительно старше?
Так само и тут. Но согласна, что большинство выглядит на свой возраст.
И я знаю девушку. Показала бы фотку но чужую не хочу и заплюют тут как всегда. Реально выглядит молоде гораздо. И это не только мое мнение..она участвовала в соревновании с парнем (парное соревнование) который на 11 лет ее моложе так моя полруга думала что они пара в отношениях.
Я не тону• 21 января 2017
Ответ дляСтиль
С этим не поспоришь!
именно поэтому смешно читать местных дам,о том,что им в 36 пиво не продают!
из желе я• 21 января 2017
У меня есть знакомая, которая реально выглядит моложе своих лет. Мне неудобно выставлять ее фото, хотя они в открытом доступе в соцсетях есть. Вы бы слегка удивились, при этом она ничего не колет и не режет.)
Реанимация• 21 января 2017
Ответ дляdieforlife
Ну не знаю, не знаю... Вот скажешь, что вот эта женщина с внуками? И ей 47 лет...
а у нее пластика есть?
НуПогоди!• 21 января 2017
Ответ дляpollyteika
Бо дітей запросто б повиганяли
кто-то тратит свою любовь на детей, кто-то на животных, суть очень близка
Стиль• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
Но,есть + в возрасте.Мне нравится мой вид сейчас больше,чем в 16-18.
Странный макияж,брови.Волосы непонятного цвета были.
Сейчас всё,как нужно.Волосы-не крашу)И чего я раньше себя уродовала?
Томатико• 21 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Я тоже не стремлюсь, весьма нравлюсь себе в своём возрасте. И я не доказывала, что выгляжу моложе. Мне не надо кому-то что-то доказывать. А говорят мне все, что выгдяжу моложе - да на здоровье! :) Радуюсь, что меня окружают исключительно вежливые люди :) это же прекрасно! Чего и вам желаю! И здоровья!
Я не тону• 21 января 2017
Ответ дляСтиль
потому что раньше была такая мода!
Кредитная• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
Да не пугайте девочек. Все нормально будет. Индустрия косметологии развивается. А может у нее гены хорошие и будет прекрасно выглядеть.