vasi4kina• 20 января 2017

Ну почему вы думаете , что кто-то выглядит моложе ?

Барышни , обещаю , это моя последняя тема на Советчице))) . Давно мучает вопрос - почему вы думаете , что кто-то из вас (или окружающих ) выглядит моложе ? Сколько бы не показывали своих фото в разных темах - все мы выглядим на свой возраст , а часто - несколько старше ... Фото "звёзд" тоже редко впечатляют . Перестаньте , прошу вас , нести эту чушь о том, как вас назвали подростком , внука приняли за сына , не продали сигареты и т.д. Мне тоже в детстве говорили , что я -принцесса , но это ж ничего не значит ))) .
Я не тону• 20 января 2017
Ответ дляТоматико
Я не буду рассказывать, что я выгляжу моложе и тд, но все без исключения знакомые и не знакомые люди, в ответ на мой возраст делают круглые глаза и говорят, что не может быть. Ок, пусть некоторые хотят польстить, но не все же подряд уже много лет в разных компаниях такие прям льстецы :)
Мне на самом деле все равно, на сколько я выгляжу, комплексов по этому поводу нет, но окружающие почему-то упрямо доказывают, что моложе. Ну и ладно, спорить не буду :)
смешно такое читать....

Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня бабушка такая была
дожила до 94 лет и никогда бабкой не выглядела
делала себе маски регулярно из сметаны и у меня требовала купить ей крем отбеливающий потому что видите ли лицо пожелтело
а сама между прочим была 1900 г р,
т е пережила революцию и 2 войны,родила 5 детей ,замужем была 4 раза
шила наряды у портнихи и всегда по моде
вот это я понимаю ЖЕНЩИНА
У меня такая же бабушка была модница, без выщипанных бровей мусор не выйдет выносить. Она выглядела всегда прилично моложе, но у нее хорошая генетика была и богатые родственники , поэтому она хорошо питалась и одевалась красиво.К сожалению, большинство пенсионеров такого себе позвонить не могут, вот и выглядят печально.
автор vasi4kina • 20 января 2017
Ответ дляНарисовалось
Нужно думать моложе, больше общаться с молодежью... У Вас реально посты послевоенные, как из 1950-х. Хоть я Вас старше, но по постам вижу в Вас свою тетю.
Мозги просто есть у меня
Я не тону• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Поймите -это просто вежливость
300%!
orel9• 20 января 2017
Ответ дляViki2907
подведем итог темки - тетки на улицах в 50 выглядят такими красотками как Светлана Бондарчук , Сальма Хаек , Лопес , ну и многооо других
ну или наооборот - они выглядят точно так же , как наши обычные тетки в 50
и не нада себя обманывать , посмотри в паспорт)))))
а если забыла заглянуть в паспорт и все равно считаешь себя красавицей-добро пожаловать к нам в милый,женский коллектив!
velikiy32@rambler.ru• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Была женщина 40ка лет с двумя фотографиями : красное платье плюс сапоги и желтая куртка с жёлтыми туфлями Версаче
Посмотрела. Нормальная девушка,красивая
Стопясят раз обсуждала• 20 января 2017
Ответ дляЯ не тону
гены тут не при чем! женщина в период потери гормонов никогда не выглядит на 15 лет моложе! это вам так кажется что вы выглядите молодо-всего лишь!со стороны видно другое!
ну почему же мне кажется? это же им(людям) кажется!
Я не тону• 20 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
есть слово-лесть-знаете? или простая вежливость.
НуПогоди!• 20 января 2017
Ответ дляНе фонарь
еслибы могли себе позволить, то выглядели так как в той теме после дорогих операций, чтобы выглядеть моложе нужно себе позволить вести правильный образ жизни, а уход за лицом - это дело 10-ое

Стопясят раз обсуждала• 20 января 2017
Ответ дляЯ не тону
зачем объясните? и почему тогда льстят одним и не льстят другим?
Царевна Лягушка• 20 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
При всей моей любви к ней она явно ведьма. Заколдовала био часы
Последние фото и фильмы говорят о том, что процедуры не все прошли удачно и морда лица изменилась неив лучшую сторону. Фигура отличная, а вот лицо, увы и ах, возраст выдает
СКИБИДЫШь• 20 января 2017
Ще розповім про нашу методистку Лесічку. Така собі ’дєвушка’, 50 років з хвостиком. Інакше її язик не повернеться назвати. З виду, звичайна тьотка, що постійно бореться із зайвою вагою. Але її енергії і жаги до життя не можна не позаздрити. Вдягне лосіни і леопардову туніку, якісь дивні метрові сережки на вуха, і пофіг їй, що комусь це видається вульгарним. Всі збіговиська, корпоративи організовує вона, перетанцювати її на гулянках не може ніхто, завжди кудись біжить, усміхнена, жартує. Постійні тренування, хоча мені здається, що її зайва вага - справа гормонів. Ще й з внуками встигає посидіти і город перекопати.
А скільки сімей вона врятувала. В університеті купа студенток-красунь, мужчини викладачі, ’справжні сім’янини’, всі, без винятнку, слиною вмиваються. Бували випадки, коли дехто з них не міг стриматись, тоді Лесічка бере справу в свої руки і все вміло розрулює. ЇЇ улюблений вислів: ’для женатых мальчиков, есть замужние девочки’)
І заміж декілька років тому вона вдруге вийшла, чоловік молодший за неї років на 15.
Очевидно, що вік і зовнішній вигляд спава неоднозначно. Я в свої 35 не маю стільки енергії і запалу, як Лесічка в 50+.
Смурфик• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Поймите -это просто вежливость
мне тоже говорят что я молодо выгляжу, но я же воспринимаю это как истину, я воспринимаю это как комплимент в ответ говорю что они тоже выглядят моложе, пусть порадуются))
orel9• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну, хоть я вам правду скажу
это не правда.это ваше субъективное мнение,которое на фиг никому не нужно,но вы упражняетесь(испражняетесь?),а мы подыгрываем.
Чучело-Мяучело• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Мозги просто есть у меня
Мозги есть у всех . Может для вас это и секрет
Но ими все по разному пользуются
А ваша тема действительно похожа на зависть
Теперь понимаю ваши посты о детях -вы завидуете
Я не тону• 20 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
не льстят уже тем,кому это не поможет самоутвердиться!
Чучело-Мяучело• 20 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Посмотрела. Нормальная девушка,красивая
на какой странице смотреть ?
pollyteika• 20 января 2017
Ответ дляФенте Фря
она растолстела? Или причем здесь xs?
Так, страшно розповніла і постаріла.
Все змінилось.
Манери, хода, погляд.
До цього , як кізочка стрибала.
Смурфик• 20 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да всем льстят, просто не все на внешности зациклены.

автор vasi4kina • 20 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Но ими все по разному пользуются
Очень , Вы правы
Я не тону• 20 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Но ими все по разному пользуются
Да какая зависть?все правильно автор пишет!все правильно!!!!!
Томатико• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Поймите -это просто вежливость
Прямо все-все без малейшего исключения такие вежливые? :) я например никогда так не говорю, если человек действительно не выглядит моложе или тем более выглядит старше. И таких как я уверена много. Или мне сказочно повезло и меня окружают исключительно очень вежливые люди. Так это намного более прекрасно, чем то, что я выгляжу моложе :)
автор vasi4kina • 20 января 2017
Ответ дляorel9
Дорогая , я Вас в теме не задерживаю
Я не тону• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Дорогая , я Вас в теме не задерживаю
Баба Яга• 20 января 2017
я где то до 25 выглядела на 18
теперь я выгляжу как старая кошолка
velikiy32@rambler.ru• 20 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
на какой странице смотреть ?
Я просто все фото открыла и нашла в желтой курточке она одна (в красных платьях много)
Томатико• 20 января 2017
Ответ дляЯ не тону
смешно такое читать....
Заметьте, я написала даже с самоиронией :) Что вы так напряглись то? :)
Стопясят раз обсуждала• 20 января 2017
Ответ дляЯ не тону
я с вами не согласна. самоутвердилась давно. желаю всем хорошо выглядеть и не расстраиваться,если кто-то выглядит лучше!
Плюшевая дыба• 20 января 2017
Ответ дляorel9
я лично в каждой теме вижу несколько отлично выглядящих женщин,ухоженных и стильных.со многими встречалась-все реально.знаю несколько девочек которые не выставляют свои фото хотя им есть что показать,но они тут не понтуются.
но все мы обычные женщины со своими недостатками и достоинствами.и конечно,только такой гуру моды как вы,откроет нам глаза что все мы тети одетые в рыночный ширпотреб.
Вы мне определенно нравитесь
Человек наверное всех судит по себе
Viki2907• 20 января 2017
Ответ дляorel9
а еще оказывается и мозгов нет ))))
для меня сегодня лично 2 открытия