vasi4kina• 20 января 2017

Ну почему вы думаете , что кто-то выглядит моложе ?

Барышни , обещаю , это моя последняя тема на Советчице))) . Давно мучает вопрос - почему вы думаете , что кто-то из вас (или окружающих ) выглядит моложе ? Сколько бы не показывали своих фото в разных темах - все мы выглядим на свой возраст , а часто - несколько старше ... Фото "звёзд" тоже редко впечатляют . Перестаньте , прошу вас , нести эту чушь о том, как вас назвали подростком , внука приняли за сына , не продали сигареты и т.д. Мне тоже в детстве говорили , что я -принцесса , но это ж ничего не значит ))) .
Миззери• 21 января 2017
Случаи есть конечно.
Но тут да и везде женщины же показывают удачные фото, а любую даму в 30 можно сфоткать в зависимости от ракурса и света так что она на 20 и на 40 будет выглядеть, поэтому такие фото не обьективны. Я тоже могу себя сфоткать и лицом лет на 22 но в реальности физиономия на свои 33 и выглядит

Стиль• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
потому что раньше была такая мода!
Это точно)
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляНеваляшкина
Сколько лет барышне дадите?
https://www.instagram.com/p/BPX-m0Ij-cP/?taken-by=...

чет вспомнилось....
Я знаю сколько ей. Но у нее личико,вернее выражение такое..детское,ее это молодит
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
сколько деток, это дворняга, вы с улицы взяли?
Деток 9, Коко -дворняга, её хотели убить , я забрала и вылечила , живёт теперь у меня , вот её фото
Фенте Фря• 21 января 2017
Ответ дляСтиль
Я была в 9-м классе,а маме было 36.
Я думала себе:’Ого,целых 36!’
Сейчас стыдно.Я понимаю,что это не ОГО!Время быстро пролетело
Когда мне было 19, я посмотрела какой-то фильм-апокалипсис. И вот я посчитала, что на тот момент ( в фильме указывалась точная дата конца света) мне будет 30 лет. И подумала - ну так, может, и хорошо, если так и произойлет. Зачем жить после 30? Это ж не жизнь уже - так, старость...)
Раиса Захаровна• 21 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хоть я и не Ваша поклонница, простите, и многие Ваши теории категорически не разделяю, но тут согласна на все 1000.
Это просто смешно, когда дамы бальзаковского возраста думают, что застыли во времени, и всячески пытаются молодиться современными средствами. Зачастую, это выглядит нелепо.
Я преподаватель в университете, мне 35. Выгляжу ок, без преувеличения. Мои студенты думают, что мне 25. Для них старость - это морщины, прежде всего. О носогубках и птозных явлениях им не известно) Когда сказала ребятам, что мне 35, не поверили, для них эта цифра - это бесконечная старость... Но это ничего не значит, ибо мои коллеги, люди моего возраста или старше, мгновенно угадают мой возраст.
Вот вы насмешили откровенно!)))) Я давно так не смеялась!)
’’ Не бывает такого никогда, чтобы кто- то выглядел моложе своих лет. Можно даже не стараться, ибо ’’ это выглядит нелепо’’!) Но мне в мои 35 студенты дают 25!’’)))))
И, кстати, преподаватель, Вы, надеюсь, знаете, какой возраст считается бальзаковским?)
НуПогоди!• 21 января 2017
Ответ дляКредитная
Да не пугайте девочек. Все нормально будет. Индустрия косметологии развивается. А может у нее гены хорошие и будет прекрасно выглядеть.
после 50 будет не так важно на сколько выглядишь, как на сколько чуствуешь)
pollyteika• 21 января 2017
Ответ дляМиззери
И я знаю девушку. Показала бы фотку но чужую не хочу и заплюют тут как всегда. Реально выглядит молоде гораздо. И это не только мое мнение..она участвовала в соревновании с парнем (парное соревнование) который на 11 лет ее моложе так моя полруга думала что они пара в отношениях.
І в мене є така знайома.
В 40 виглядає на 25.
Шкода не можна показати.
Єдина ким я ,на сьогодні, щиро захоплююсь.
Актрис, китаянок і блогерів з інтернету до уваги не беру.
Я не тону• 21 января 2017
Ответ дляКредитная
никакая косметика в период менопаузы не поможет! вы можете выглядеть ухоженной,но никак не моложе на 5-10 лет! никакой косметикой носогубки не убрать и поплывший овал!

Стиль• 21 января 2017
Ответ дляФенте Фря
Друзья дочки говорят мне ’тётя К...’,а меня передёргивает)Не могу смириться.Им по 11 и для них я-тётя)
Паспортный стол• 21 января 2017
Да, одиночество-страшная штука. Видишь все в черном свете, людей ненавидишь, каждого макнуть хочется в грязь, сначала по очереди, а потом всех вместе. Как бы Васичкина не считала себя воплощением вкуса и стиля, а по факту остается одинокой ствреющей жкнщиной, старвющейся хоть чем-то обратить еа себя внимание. Как недолюбленый подросток, все на негативе
Стиль• 21 января 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Классная аватарка,Рыс Пыс!
Кошечка-муркошечка• 21 января 2017
Ответ дляНарисовалось
Круто! Скоро віза буде безкоштовною, для пенсіонерів. І кавалер по студентській:))
Я не тону• 21 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
это вам сейчас так кажется! имеено после 50 ти остро воспринимаешь свое отражение в зеркале!
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Живу с мужчиной давно уже ) но спасибо , что не прошли мимо , мне так нужно внимание )
Я не тону• 21 января 2017
Ответ дляpollyteika
І в мене є така знайома.
В 40 виглядає на 25.
Шкода не можна показати.
в 40 выглядеть на 25 можно либо со спины,либо издалека и в темных очках! по другому-никак!
НуПогоди!• 21 января 2017
Ответ дляvasi4kina
вы большая умница, не каждый готов взять домой дворнягу, лечить и ухаживать, теперь же щенков нужно будет пристроить, у вас свой приют?
Кредитная• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
Овал можно подтянуть нитями, в носогубки филлеры. В конце концов есть круговая подтяжка. Моя знакомая сделала круговую подтяжку ( 3000 у.е.) - я ее на улице не узнала, реально - 10 лет.
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
В 40 на 25 не выглядят даже со спины

Неваляшкина• 21 января 2017
Ответ дляvasi4kina
возможно со временем решитесь и на ребенка
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
Да) на щенков принимаю заказы) дворняг у меня теперь 2
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2017
Ответ дляЯ не тону
На самом деле,близких людей мы не можем адекватно оценить. Мне все подружки-приятельницы кажутся молоденькими, но было пару раз,что посторонние люди за них говорили,что выглядят они старше своего возраста.я этого не замечаю
Я не тону• 21 января 2017
Ответ дляКредитная
во первых! далеко не у всех есть такие деньги! во вторых-мы тут говорим о возрасте без вмешательств извне! конечно с операциями можно и на 20 лет выглядеть моложе!
4udik• 21 января 2017
Знаю одну женщину, которая в свои 43 выглядела реально на 25 . Правда, к 45 как-то сдала сильно, и стала выглядеть даже старше своего возраста. Но до этого была реально как молоденькая девочка.
Фенте Фря• 21 января 2017
Ответ дляМиззери
Случаи есть конечно.
+++
У меня в соц сетях фотографии, на которых я себе и окружающим нравлюсь. Нет, никакого фотошопа или фильтров - но обычно на одну такую удачную фотографию у меня выходит 10 неудачных. И вот на них, как по мне, и есть я настоящая. Люди-то меня видят в движении, при разном освещении и не всегда в выгодных ракурсах.
автор vasi4kina • 21 января 2017
Ответ дляНеваляшкина
Мы не можем уже иметь детей оба , я-по собственной воле , он - по здоровью
. Маленьких детей не переносим , я думала , это уже вся советчица знает
Мстящий за Зайца• 21 января 2017
я как-то не замарачиваюсь вопросом старения, но разные люди меня пытались убедить, что я точно выгляжу на 25 лет (а мне 40). А фото - это всего лишь миг и по нему не видно, какой человек на самом деле.
Viki2907• 21 января 2017
Ответ дляvasi4kina
В 40 на 25 не выглядят даже со спины
Трынди-брынди• 21 января 2017
Ответ дляСтиль
Зашифровалась одна
Тетя К...
Клава?
Паспортный стол• 21 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Цитата:
Живу с мужчиной давно уже ) но спасибо , что не прошли мимо , мне так нужно внимание )[/cit

Внимания вам явно не хватает, причем с детства. Вы и с мужчиной одиноки, иначе не создавали бы такую тему. Счастливым людям не нужно обплевывать кого-то, и что-то кому-то доказывать