20 января 2017

Ну почему вы думаете , что кто-то выглядит моложе ?

Барышни , обещаю , это моя последняя тема на Советчице))) . Давно мучает вопрос - почему вы думаете , что кто-то из вас (или окружающих ) выглядит моложе ? Сколько бы не показывали своих фото в разных темах - все мы выглядим на свой возраст , а часто - несколько старше ... Фото "звёзд" тоже редко впечатляют . Перестаньте , прошу вас , нести эту чушь о том, как вас назвали подростком , внука приняли за сына , не продали сигареты и т.д. Мне тоже в детстве говорили , что я -принцесса , но это ж ничего не значит ))) .
автор vasi4kina 20 января 2017
По мотивам темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1719581
Просто красавица 20 января 2017
А вдруг
всемВсёИмного 20 января 2017
Вот редко с вами согласна, но тут ППКС
Ряженка 20 января 2017
Как последняя? Без Вас будет скучно...
Мания-Величия 20 января 2017
Что-то давно вы в эфир не выхадили. Все ок?
Ряженка 20 января 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1720343
Автор,темка для Вас
lekamam 20 января 2017
ну потому что очень хочется, выглядеть моложе, ну вот очень-очень
Я кстати вообще не могу сейчас возраст определить, только уже если совсем молоденькие девчонки.
автор vasi4kina 20 января 2017
Ответ дляМания-Величия
Что-то давно вы в эфир не выхадили. Все ок?
Болела ужасно
Таня 20 января 2017
А я вот действительно знаю несколько человек, которые не выглядят на свой возраст. Это мое субъективное мнение, конечно.
Ведь Вы не будете спорить, что существуют мадамы, которые выглядят значительно старше?
Так само и тут. Но согласна, что большинство выглядит на свой возраст.
Крутышка-Пышка 20 января 2017
и сигареты не продают))))
так и представляю 40-летнюю дымящую мадам с ииссущенной кожей, косящей под инженю
Гербалайф и Ко 20 января 2017
Мне нравятся темы где не моложе выглядят, а просто отлично выглядят в свои годы. Нет лишнего веса, подтянутая фигура, ухоженные волосы, нормальный макияж.. Пусть хоть в 30 хоть в 50
Та никада в жизни 20 января 2017
Автор, мне ваш статус оч понравился)) и прям в точку!
azrz 20 января 2017
Вы уже как Алла
-все, это мой последний бенефис

и вот уже 17 лет - он последний))))

по теме

потому что есть люди, кот.реально выглядят моложе

фото ннада?
Не гоню 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Болела ужасно
здоровья вам !
ПуФФынка_мисс 20 января 2017
Та тут в темах принято накинуть десяток годков ’шоп не зазнавалась’))
По теме: муж младше меня на год, все говорят, что лет на 5 старше. Т.е. либо это хорошая новость для меня, либо плохая для него))
aliushina 20 января 2017
Бывает, что и выглядят. Особенно отражение в зеркале.
Непонятно только: неужели это самая большая мечта в жизни и кому оно принесло счастье.

У актеров и моделей другое: это их работа выглядеть помладше, чтобы не сбросили с помоста

А по поводу последней теме зарекаться не стоит
Дежурный по кухне 20 января 2017
Я люблю себя
Поэтому я не думаю, а уверена, что всегда выгляжу отлично))
Муж любит лелеет, дети целуют, свекры уважают
Клиенты плывут широкой рекой

Как я могу быть старой или хуже))
Печенюшка 20 января 2017
а в связи с чем это зарекание- последняя тема?
14N01 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Болела ужасно
Теперь все нормально ?Тут часто Вас обсуждали...Вас все небыли...версии разные
Кастрюлька 20 января 2017
Согласна с Вами,все супер молодые здесь и никто не выглядит ни умом ни внешностью на свой возраст.Вот по этому каждый день темки,что у мужа появилась любовница, наверно которая выглядит как женщина и мыслит не как подросток.
автор vasi4kina 20 января 2017
Ответ дляazrz
Вы уже как Алла
-все, это мой последний бенефис

и вот уже 17 лет - он последний))))

по теме

потому что есть люди, кот.реально выглядят моложе

фото ннада?
Давайте . Сейчас заплюю
Виниловая пластинка 20 января 2017
Это нетскоренимо
Подруге моей мамы 73, она говорит что больше 53 ей не дают
Плюшевая дыба 20 января 2017
А с чего вы взяли что все так думают?
И да.есть такие что выглядяи моложе
Настенные трусы. 20 января 2017
Что я пропустила?
автор vasi4kina 20 января 2017
Ответ для14N01
Теперь все нормально ?Тут часто Вас обсуждали...Вас все небыли...версии разные
Живая )
Печенюшка 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Болела ужасно
вы же показывали фото из карпат!
velikiy32@rambler.ru 20 января 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Я люблю себя
Поэтому я не думаю, а уверена, что всегда выгляжу отлично))
Муж любит лелеет, дети целуют, свекры уважают
Клиенты плывут широкой рекой

Как я могу быть старой или хуже))
клиенты?поток их напрямую зависит от того насколько вы выглядите?
Не гоню 20 января 2017
Ответ дляaliushina
Бывает, что и выглядят. Особенно отражение в зеркале.
Непонятно только: неужели это самая большая мечта в жизни и кому оно принесло счастье.

У актеров и моделей другое: это их работа выглядеть помладше, чтобы не сбросили с помоста

А по поводу последней теме зарекаться не стоит
стареть никому не хочется.но увы C’est la vie!)
Мира всем 20 января 2017
Вот сзади некоторых ещё можно принять за молодых- одежда,фигура, причёска.Но спереди все равно можно угадать возраст-+ 5 лет,особенно руки и пальцы выдают ,шея,область декольте
ничевока 20 января 2017
Я давно говорила - все выглядят на свой возраст, разница в том, что есть ухоженные в 30 или в 40, а есть нет. Вот и вся разница. Ну и, исключение, женщины из категории ’мелкая собака до смерти щенок’. До определенного расстояния.