Бутылка Кифира• 21 января 2017
Посоветуйте крем для лица, после которого кожа будет как попка у младенца!
Бутылка Кифира
• 21 января 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
В мимишных складочках?
Без складок
ЛюбимаЯНЬ• 21 января 2017
о, и я постою послушаю) главное чтобы не за все деньги мира)) а то сейчас набегут насоветуют от 700 грн и выше
Не раскрытый парашют• 21 января 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Без складок
Ну вот как можно посоветовать что-то? Когда исходных нет? Ну сыворотку Визионер, например. Многие ругают. А мне нравится.
Не раскрытый парашют• 21 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
От 1700. А толку. В первые дни восторг, в потом крем как крем.
ЛюбимаЯНЬ• 21 января 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
вот-вот-вот!
я тут психанула, поддалась апнике и заказала на Али кремчик для лица из улиток... сегодня курьер принес.. сижу боюсь попробовать))
кстати, никто не пробовал? как эффект?
Не раскрытый парашют• 21 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вот-вот-вот!
кстати, никто не пробовал? как эффект?
На али хоть состав пишут этой косметики?
ЛюбимаЯНЬ• 21 января 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
да, пишут, и отзывы хорошие) и не мало
Сливочная пенка• 21 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вот-вот-вот!
кстати, никто не пробовал? как эффект?
мне - никак.... Я купила умывалку от Кристина и гоммаж какой-то другой фирмы с яблоком....умываюсь и реально лицо мягкое, кожа нежная и шелковистая......могу намазать Нивеей из тюбика и фсееее
ЛюбимаЯНЬ• 21 января 2017
Ответ дляСливочная пенка
фсеее - это все плохо? или хорошо? не поняла)
Я б такое не носила, но продаю• 21 января 2017
Крем «Ретинол Био Плюс» от Bottega Verde предназначен для борьбы с морщинами. Средство восстанавливает кожу лица, разглаживает морщины и возвращает ей естественную эластичность, гладкость и нежность! Пока лучше, не нашла!
Спасатель Малибу• 21 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Яка, близько 100 грн. Класно Зволожує
Бабочки в моём животе• 21 января 2017
Мне нравится скраб убтан такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-21067224.html после него лицо вот именно такое, как вы хотите, ну и кремушек потом ещё лучше
Коварная Зая• 21 января 2017
Ответ дляKalips0
Бепантен бепантен
Любят попки Бепантен
кстати вы шутите, а знакомая косметолог посоветовала моей подруге на ночь наносить бепантен для увлажнения ее сухой кожи лица, правда не каждый день, так как он сильно плотный и в комплексе с другими средствами и кремами ;)
Коварная Зая• 21 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вот-вот-вот!
кстати, никто не пробовал? как эффект?
если китайский кремушек с улиткой то чуда не ждите, а вот корейский мизон снейл очень даже ничего, но на сухую кожу он не подойдет, он как раз подсушивает, подтягивает, отбеливает питает ;)))
долой_лама• 21 января 2017
Так одним кремом не обойтись, нужен постоянный и комплексный уход. Маски-массажи-пилинги, а потом уже и крем
Фамильная фондюшница• 21 января 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
берем масло оливковое и кофе испитый, через минуту как у младенца
И поры на все лицо
Фамильная фондюшница• 21 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вот-вот-вот!
кстати, никто не пробовал? как эффект?
мне никак, я перестала пользоваться азиатской косметикой Перешла на кристину
Зоркая Зорро• 21 января 2017
Ответ дляMariamar
А все , что дешевле-это не крема, а г-но. У меня Коллистар, много лет пользуюсь только этой линией. Да, дорого. Но эффект идеальный.
За 500 - гавно, а за тысячу чудодейственный эликсир в баночку напихали:)). Блажен, кто верует.