ЖонДуан• 21 января 2017

За сколько планируете выставлять линне?

Размер/штаны+куртка+краги-хорошее состояние!спасибо
Бубль Гум)• 21 января 2017
В этом году не планирую еще выставлять. Куртка в очень хорошем состоянии пока. Но сын будет носить еще год. Цена-30-40%от изначальной стоимости

Секретница• 21 января 2017
Слитник за 400 грн, раздельные пока будем носить
Патриоточка• 21 января 2017
98,1200 минимум.
Сеточка• 21 января 2017
Ответ дляБубль Гум)
после 2 лет носки минус 30-40%? Удачи.
Я шалунья• 21 января 2017
ну у нас слитники их по 400 примерно,носили двп года.
пальто в школу носили,но тоже второй год носим,по 600 буду ставить.128-134
автор ЖонДуан • 21 января 2017
Ответ дляСеточка
после 2 лет носки минус 30-40%? Удачи.
30-40% от изначальной цены написано
БЦАшка• 21 января 2017
Ответ дляСеточка
после 2 лет носки минус 30-40%? Удачи.
Написала девушка 30-40% от начальной цены.

Полиэтиленовый привет• 21 января 2017
Ответ дляСеточка
после 2 лет носки минус 30-40%? Удачи.
Здесь умудряются после троих детей продать за полцены. И врут безбожно.
marion_p• 21 января 2017
Ответ дляПатриоточка
98,1200 минимум.
1895 грн новый в ido сейчас
...аяприкольная• 21 января 2017
500 пальто уже выставила в отличном состоянии, тогда как новое 2, штиль)
natasha matvienko• 21 января 2017
свой 92 размер продала за 700, в целом в отличном состоянии был, только зацепочка была на одной штанине, купили за 10 минут , продавала за 50 процентов от цены что покупала
дамаБезСобачки• 21 января 2017
Ответ дляПросто красавица
100 % ))) да и кому уже этот ленне нужен, когда мамы даже на трусах экономят себе (((( я если могу позволить себе ленне -куплю его новый, если нет, то даже б.у. смотреть не буду, а найду альтернативу
...аяприкольная• 21 января 2017
Ответ дляmarion_p
1895 грн новый в ido сейчас
вы что это ж ленне, чем больше бу, тем ценнее)))
а вообще тоже не понимаю как можно за 1200 купить бу
natasha matvienko• 21 января 2017
Ответ дляПросто красавица
по ходу дела люди видно хотят заработать, читала темы и за 1500 покупали б.у как оказалось с дефектами и после 2 деток
Дюймовочка• 21 января 2017
Ответ дляПатриоточка
98,1200 минимум.
98 купила новый разлельный в Антошке за 1700 грн. в начале января.
Евгения Михайловская• 21 января 2017
Я в этом году купила новый за 3400 р. 110, надеюсь в следующем году ещё поносим. Пока состояние как новый,если осенью будет впритык буду продавать не меньше 2500. У нас комплект с мишками ( такой милый).
Гладковыбритый шишун• 21 января 2017
Ответ длядамаБезСобачки
ДА!

но наши ленне-чико продавала, примерно 40% ОТ цены нового, прилагала бирки-чеки, что после одного. улетали вмиг - за один-три дня.
Бубль Гум)• 21 января 2017
Ответ дляСеточка
после 2 лет носки минус 30-40%? Удачи.
Научитесь читать то что написано,а не то что вам хочется увидеть.
Сын одевает ленне,только на морозы от-8. Этой зимой он носил ее не так часто,как хотелось бы. При другой температуре ему жарко в ленне. Если и следующая зима будет такой же как и эта,то дни носки куртки можно будет пересчитать на пальцах рук.
Анка-пулемётчица• 21 января 2017
У нас 104 размер,раздельный, модель этого года, брали за 2850 грн. Продавать планирую за 1300 грн. Буду смотреть по состоянию. Но могу сказать уже, что в моделях этого года ткань значительно лучше сверху, чем в предыдущие. Она плотнее и качественнее. Продавать планирую в апреле. А может и оставлю и продам прямо перед следующим сезоном.

автор ЖонДуан • 21 января 2017
Ответ дляБубль Гум)
Соглашусь!
Можно за один сезон убить,а можно щита ныне разы одеть в сезон, и купленное за 3500-4000 (как в названии темы) и выставлять за сколько?ведь рост не до 98р
Девочки тема не обсуждать,а выкладывать факт-план
автор ЖонДуан • 21 января 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ва и куртка и штаны вышли 2850? А штаны брюками?они почему-то дешевле
Анка-пулемётчица• 21 января 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
да, комплект этого года штанишки+куртка 2850 грн(комплект единый). Еще рассматривала вариант отдельно полукомбез+пальто, вышло в районе 3500, решили, что это дороговато все-таки!
Брынза• 21 января 2017
В декабре 98 размер продала за 1400. В идеальном состоянии.
Анка-пулемётчица• 21 января 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
я, кстати, ошиблась, комплект, что мы купили стоял 2550, а не 2850. Значит, буду продавать в районе 1200 грн.
автор ЖонДуан • 21 января 2017
Девочки-Вот вы пишите-ЭТО Ж ЛИННЕ, а какая альтернатива?
Именно на морозы! Деми-с америки, да некоторые дети ходят,но мне нужна и теплая
Анка-пулемётчица• 21 января 2017
Изначально понравился, как на 1-м фото, но там только куртка 2450 грн стоит( После померяли комплект, как на 2м фото, розовый-очень красивый и сел идеально, за 2550 забрали на ура. 3 фото-эта модель на нашем ребенке.
Анка-пулемётчица• 21 января 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
не, ну Ленне правда отличные комбезы, мы носим с рождения-никогда не мерзли и облазили весь снег и лужи))))) Еще, как альтернативу рассматриваю ’Чибо’, тоже очень хвалят и недорого! На след год хочу взять его на пробу. Там можно за 1200 купить модель. Мне очень понравилась расцветка, как на фото.
Бауди на ауди• 21 января 2017
Ответ для...аяприкольная
а какой размер пальто?
Бубль Гум)• 21 января 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
До ленне была Коламбия. Ребенок ходил и при -15 и при -2. Ни холодно было, ни жарко. Сейчас ходим в куртке ноунейм,на морозы от -8 одеваем ленне. На будущее буду брать опять коламбию.
автор ЖонДуан • 21 января 2017
Коламбия под сомнением s впритык,а m огромная-минус рукава
Мы ща так ходим