Смячиком• 21 января 2017
Зачем вам любовник?
Вот интересно, зачем женщинам любовник. Мужик-там понятно, полигамность и все такое. А зачем конкретно вам, при условии что муж нормальный?
Зарядка для хачапури• 21 января 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Мне не нужен любовник . У меня муж. Я баб не понимаю.
Я с Вами!!!! У меня муж -лучший любовник!!!
Анка-пулемётчица• 21 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Какая прелесть
Фекла Персиковна• 21 января 2017
внимания от любовника бывает достаточно чтоб самооценку поднять, кому это нужно
А кому секса мало, а кому денег, а кому отомстить за свои рона, мало ли причин нужно женщине чтоб погулять
Смячиком
• 21 января 2017
Ответ дляС перепою
Для бабочек, флирта, новых эмоций
А я на работе флиртую. Для бабочек. Это измена?)
Смячиком
• 21 января 2017
Ответ дляНакладная
Любовник вообще-то от слова любовь.
А муж от какого слова?)
Анка-пулемётчица• 21 января 2017
Ответ дляСмячиком
А муж от какого слова?)
Муж — мужчина вообще, женатый мужчина, свободный мужчина (то есть не раб, а даже знатный; социальное старшинство), взрослый, полноправный человек (в отличие от мальчика, парня — «возрастное» старшинство), деятель на каком-нибудь общественном поприще.
Вон оно как
и не слова о любви
Вон оно как
и не слова о любви
Анка-пулемётчица• 21 января 2017
Мужчина (сексуальный партнёр), имеющий с кем-то сексуальную связь, не состоя с этим человеком в официальном браке.
Объект любовного влечения в куртуазной любви (в отличие от сексуального партнёра
Выходить,что муж - сексуальный партнёр и мужчина, который состоит в браке. Все очень просто
Мужчинам не из-за полигамности, а ради разнообразия. Женщинам, при условии что секс с мужем нормальный любовника заводят ради бабочек в животе, потому что влюбились, ради внимания, ради денег и подарков, для поднятия самооценки, чтоюы доказать себе, что она еще ничего ))) Еще бывает ’вспомнить молодость’ ))) когда спят с бывшими первыми любовями )))
Смячиком
• 21 января 2017
Ответ дляtamillata
а уивас много поклонников, которые добиваются секса с вами? Которые ухаживают за вами?
В у вас?Я в хорошем смысле этого слова.
Нежная Лапка• 21 января 2017
Как любовница, так сразу курицей её по мордасам, а как любовник, так от слова ’любовь’ и ’бабочки в животе’
Тьфу, противно читать о двойной морали отдельных особей
С перепою• 21 января 2017
Ответ дляСмячиком
Это как хер с пальцем сравнить