Гидроусилитель руля• 21 января 2017
Косметика для новорожденного ребенка
Всем доброе утро. Подскажите мне какая нужна для ребенка,что купить под памперсы да и так что ребёнку нужно.у меня началась паника,что кроме салфеток,памперсов и детского мыла я ничего ребеночку не купила,а уже пора
Просто красавица• 21 января 2017
Судокрем.Поверьте,пригодится.У меня сын с пересушеной кожей родился,так ещё молочко Хипп понадобилось.Ну и попозже средство для купания,тоже Хипп.И всё.
СтрашнаяНаташа• 21 января 2017
Я пользуюсь очищеными косметическими маслами, например ромашки, миндальное, персиковый косточек. Плюс, нам пригодился Бепантен плюс, иногда нужен Судокрем, но это думаю, что купите при необходимости. Берегите себя и будьте здоровенькими!
я покупала крем детский под подгузник ’ушастый нянь’, вроде не плохой - если были покраснения то сходили. Еще на всякий случай брала обычную присыпку, тоже иногда присыпала и бепантен(была красная шейка в складочке постоянно, прела и мусор собирался) но он мне не понравился, пыталась мазать им и покраснения на попе иногда, но ’нянь’ понравился больше. Единственное что, когда потрескались соски в роддоме, муж купил бепантен плюс, он с трещинами помог. А с опрелостью на шее больше помогало облепиховое масло, им еще и складочки протирала(на ручках, ножках, пупок)
Царевна в уггах• 21 января 2017
мені ніяка косметика не пригодилася, тільки засіб для купання і то вже трохи пізніше
Губки-уточкой• 21 января 2017
Моя мама сказала что лучше ликоподия ничего нет.и действительно, ни разу не было опрелости.попка всегда сухая,даже если памперс уже 100 кг!
бювет_в_обед• 21 января 2017
Мне присыпка и крохмал при опрелости попки. И средство Бюбхен добавлять в воду при купании. Все!!!!! СОВЕТ: не мойте попку каждый раз с мылом( это раздражает нежную детскую кожу). Максимум раз в день. Так же не используйте химические салфетки. Хорошо промокайте складочки плсле подмывания+ картоф крохмал и тогда не понадобится всякая химия.
бювет_в_обед• 21 января 2017
А вот для сосков мне понра Пурелан. Не смотрите что тюб малый .он экономный. И проветривать соски. На свежем воздухе заживают замечательно. Так же пуреланом можно мазать попку. Я его использую вместо бальзама для губ когда бегу на прогулку.
Гидроусилитель руля
• 21 января 2017
Девулечки спасибо вам большое. Судокрем есть. А бепантен в аптеках покупать?
66сезон666серия• 21 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
А я думала это мой только мой секретик,что пурелан можно использовать не только для сосков)) Даже муж мажет губы когда обветриваются) И для складочек у малышей он тоже супер,нам судокрем кожу пересушивает немножко,вот после него и наношу пурелан. Его девоччки на ОЛХ за копейки продают,вот купила большой тюбик (из него процентов 30 использовано) за 55 грн и хватит его надолго))
Гидроусилитель руля
• 21 января 2017
Ответ для66сезон666серия
А можете показать тюбик.и где его можно посмотреть ,кроме интернета
66сезон666серия• 21 января 2017
мне для сосков он так и не пригодился,а вот как бальзам для губ-лучше него пока ничего не нашла)
Сеточка• 21 января 2017
Користувалась лише дитячим рідким пилом, вологими серветками, бепантеном. Найкраща косметика для немовлят - це вода.
Ганцю в кєдах• 21 января 2017
бепантен.
присипка
пенка-шампунь
хватает на больше года.
с двумя детьми пользовалась
присипка
пенка-шампунь
хватает на больше года.
с двумя детьми пользовалась