treba• 21 января 2017

Опрос. Платье в садик на выпускной. Проголосуйте. Спасибо.

Результат:
вже голосів: 2233
931 (41.69%) 1
526 (23.56%) 4
286 (12.81%) 3
223 (9.99%) Результат
146 (6.54%) 5
80 (3.58%) Свой вариант в коментариях
41 (1.84%) 2
nova777• 21 января 2017
Ни одно не понравилось, автор. У меня две дочери, я бы на них не надела такое (только не обижайтесь, пожалуйста).
Посмотрите платья Next, например...

сЛАдКОежКА• 21 января 2017
ооо посмотрите платья gada
сЛАдКОежКА• 21 января 2017
https://yandex.ua/images/search?p=2&text=daga%20%D...
Машкус• 21 января 2017
у нас было такое. очень удобная длина! единственно что - для пышности мы пошили подъюбник что бы было пышнее!!! в больших пышных платьях в пол детям реально не удобно - ни сесть нормально, ни танцевать... даже если решите брать длинное, ни в коем случае ни с кольцами!
графиняВишенка• 21 января 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Конфиденциальность
Уж насколько избегаю негативно комментировать детские наряды и дочка тоже любит все длинное-бальное...но на вашем фото это просто собрание безвкусицы.
matyakaslova• 21 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
У нас такое будет ))
Ваууууууу!!!! Просто нечто .
Гдеивзять девочку
matyakaslova• 21 января 2017
Или 1 или 3 из ваших
Мамаша в бигудях• 21 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
У нас такое будет ))
Красивое платье очень, на ребенке мило смотрится. Но будьте готовы к тому, что его обтопчут,скорее всего, что-то оторвут на подоле, ребенку будет не очень удобно танцевать.
У нас на выпуске одна из таких принцесс падала 3 раза.
Не в обиду, по опыту.
08лиз• 21 января 2017
Не понравилось ни одно, если честно. Ну а выбор нужно предоставить ребёнку. Я ужасно не хотела - в белом цвете , но дочка выбрала именно белое платье.

Пуки-куки• 21 января 2017
на али шикартные платья аж а
по 10дол!
можно купить 2-3 на всякий случай
а вообще не понятен этот прикол с выпускным, тоже мне праздник...
matyakaslova• 21 января 2017
Ответ дляПрасковична
Покупаю все нарядное для дочки только здесь.
http://uk.monsoon.co.uk/uk/children/girls/dresses#...
Ох , какая красота!!!!
Машкус• 21 января 2017
и еще из наблюдений 2-х выпускных - не надевайте детям под нарядные платья босоножки и гольфы! туфельки и колготки смотрятся очень красиво и добавляют изысканности наряду! пышное платье по колено а за коленом гольфы и босоножки - это жесть!!!
сЛАдКОежКА• 21 января 2017
wojcik обожаю.
Мамаша в бигудях• 21 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Вполне. Почему она должна была себя не нормально чувствовать. На фоне других она выгодно отличалась - выпускной из сада, а не из пансионата престарелых принцесс.
1000%!!
Моя изначально тоже хотела пышное и длинное, но после праздника сказала: мама, как хорошо, что я не одела такое, в котором танцевать (Оля, Катя...Не могли и спотыкались).

У моей было чуть за колено длиной Sinderella, и шикарное и именно детское!
anel7777777• 21 января 2017
мы в прошлом году выпускались, как мне было жалко девочек в длинных платьях(((((((((
Прячусь от Всех• 21 января 2017
На выпуск будет такое, длина по колено https://www.amazon.com/Sunny-Fashion-Little-Bridal...
moscipan• 21 января 2017
1-й вариант, но срезать этот бант на поясе...
ЛедиДи• 21 января 2017
Ответ дляСССРовна
я думала, одна я не понимаю этого стремления из шестилеток сделать взрослых теть.
Нет, Вы не одна, тоже не понимаю этих длинноебальных платьев на малышках. Вспомнились выпускные в школах в 80-90-х, когда просто свадебные обрезали. Жесть(((

anel7777777• 21 января 2017
у нас такое было
08лиз• 21 января 2017
Ответ дляanel7777777
у нас такое было
Очень милое и красивое!!!
Мама фифти цента• 21 января 2017
Ответ дляЦыпка
мне вначале 1 очень понравилось, но потом поясок и бантик увидела с дешевыми криво наклеенными стразиками, поэтому проголосовала за 3
А меня смутил верх юбки, синий... Точно такой же капрон висит у меня на окне в спальне.(((
anel7777777• 21 января 2017
Ответ для08лиз
Очень милое и красивое!!!
спасибо)
сЛАдКОежКА• 21 января 2017
я не против пышных платьев но из качественной ткани а не базарной
Четырёхсторонний скотч• 21 января 2017
Вкус ребенка формируется с детства. И если дочке ну очень хочется длинное платье прынцессы - надо искать компромисс: изящества, лаконичности, умеренности декора и учесть желание ребенка. Мое мнение. А не слепо идти на поводу.
У нас было такое, (длина получилась больше, чем на фото). Добавили повязку на голову с цветами в тон платью. Дочка со светло-русыми длинными вьющимися волосами... И на общем фоне подобных фатинов смотрелась исключительно. Маленькая леди, куколка)
И дальше платье не висит без дела))
Курочка-наседка• 21 января 2017
Более-менее 4е, остальные дешево смотрятся.
сЛАдКОежКА• 21 января 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И дальше платье не висит без дела))
да майорал делает красивые вещи.
сЛАдКОежКА• 21 января 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И дальше платье не висит без дела))
а есть фото из выпускного?
А_Шо_Такое• 21 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
wojcik обожаю.
я понимаю, что это проф фото, но у вас пока самый красивый для меня вариант
сЛАдКОежКА• 21 января 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
да они и вживую супер выглядят