Стоит ли перед садиком давать ребенку Иммунал (это растительный препарат)? Настойку вроде бы и не хочется т.к содержит спирт может тогда в таблетках,водичкой разбавить и все? В какой форме посоветуете давать?
Жена брата Админа• 30 июля 2013
автор. Стоп смеритесь. будет всё равно болеть.Я что-то только не давала-толку никакого!!!
Теперь очень жалею.
Садоводница• 30 июля 2013
сами попейте препаратов, коль у Вас чешутся руки что-то еще втолкать в здорового ребенка
Блoшка-матрешка• 30 июля 2013
если это гомеопатия,попробуйте,мы 3 года в садик ходили и не разу не были на больничном благодаря ИОВ-Малыш, пили его регулярно сначала аденоиды,а потом для профилактики, так вот все удивлялись,но мы строго по схеме и не разу не пропустили, правда тогда и препарат другой был, не чета сегодняшнему, прошло 10 лет все таки
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы уверенны, что от иов-малыш?
может просто у ребёнка иммунитет хороший?? :)
Из всех имуномодуляторов он более натуральный на основе сока эхинацеи,читала научные эксперементы. Просто мы коклюшем в 7 мес переболели и пошло-поехало, 2пневмонии,бронхиты.Принимали бронхомунал тем летом-суппер, болели в легкой форме,а теперь вот в сад через 2 недели...
ЗлойанОним• 30 июля 2013
у старшей в 3 года диагностировали аденоидит 2степени, долго лечили-перелечили....
из иммуномодуляторов только деринат помогал, болели, но быстро выздоравливали( а не 2-3недели). курс 2 раза в год, весна-осень.
2-3капли 3р.день 3недели-неделя перерыв и опять.
фрау Гитта• 30 июля 2013
Ответ дляvfhkfylf
коклюш не причем к вашим пневмониям и бронхитам. Если ребенок часто и серьезно болеет у вас два выхода: сидеть дома и беречь здоровье ребенка, закалять, много гулять (чего в саду не делают), увлажнять спальню и т д либо пичкать модуляторами и ходить в сад. Но он болеть там все равно будет. У меня ребенок пока не ходит в сад не болеет, совсем, а в саду-сразу насморк, покашливание. За год так надоел мокрый нос что решили сидеть дома и не гробить здоровье ни болячками ни таблетками.
фрау Гитта• 30 июля 2013
Ответ дляKamіll
Конечно
совсем конечно не болеющих нет, но есть дети которые болеют редко и не тяжело, вот им как рах и можно ходить в сад, перерастать детские болячки. А те кто болеют часто-только гробят здоровье.