Андрей обувь• 05 сентября 2012

Подключаемся каждый. Очень важно для всех продавцов

Прошу вас всех ответить на следующий вопрос, который интересует каждого, продающего на кидстафе.

Вы купили товар на кидстафе, как вы нашли этот товар?
Результат:
вже голосів: 523
276 (52.77%) Обычно пользуюсь поиском вверху сайта
111 (21.22%) Ищу товар через каталог, сортируя объявления по рейтингу, кол-ву просмотров и т.д.
59 (11.28%) Я в подписке на объявление или на продавца, беру там постоянно
51 (9.75%) Через информер
14 (2.68%) Через баннер вверху сайта
7 (1.34%) через сарафанное радио ранее купивших
5 (0.96%) Получая в личку СПАМ
автор Андрей обувь • 05 сентября 2012
очень интересно, лидирует поиск по сайту при этом кучу денег уходит на информеры.
автор Андрей обувь • 05 сентября 2012
не говоря уже про баннеры
inneska-85• 05 сентября 2012
через поиск о сайту удобнее всего, отсеял ненужное и вперед просматривать))
автор Андрей обувь • 05 сентября 2012
супер, это перевернуло мой мозг, столько денег на баннеры ай-ай-ай
Diana1• 05 сентября 2012
Ответ дляАндрей обувь
Точно, а вот ч/з поиск по сайту отсеять ненужное стает труднее, и сортировка неточная
автор Андрей обувь • 05 сентября 2012
Да, это огромная проблема, я только что потестировал поиск, мама-дорогая, сколько хлама - первые страницы 3
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАндрей обувь
Да, а особенно нравится , когда фильтруешь по рейтингу популярности, такие чудеса выдает
laguna• 05 сентября 2012
Может вы и правы, но замечена особенность, как только работают информеры, сразу больше покупок( может потому что больше просмотров и соответственно рейтинг объявления повышается)
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
и мне так удобней всего!!!
автор Андрей обувь • 05 сентября 2012
я так тоже думал, и у меня тот же эффект, но вы видите результаты опроса, я сам в замешательстве
автор Андрей обувь • 05 сентября 2012
Ответ дляlaguna
Я теперь задумываюсь, что информеры не панацея, но и их откидывать тоже не буду, у меня так же замечено как и у вас.
Аноним• 05 сентября 2012
мне не нравится то что через поиск нельзя в разделе совместные покупки отсортировать нужный товар.
Гага Газу• 05 сентября 2012
Информеры имеют смысл, по моим наблюдениям, когда товар малоизвестный потенциальным покупателям или ну ооочень много предложений на данный товар. А если рекламировать , например, одеяло. а на всем кидстафе всего три человека продают одеяла - то какой смысл - продавца и так найдут по поисковику.
Аноним• 05 сентября 2012
а я сколько-покупала-поиском никогда не пользовалась. увижу информер интересный-захожу,. смотрю, покупаю..
harmyder• 26 ноября 2013
Только через поиск. Задаю фильтры по своим параметрам и ищу.