Перловая Кашка• 22 января 2017

По кошельку Вебмани можно найти?

Здравствуйте, а по кошельку ВебМани можно вычислить данные о человеке? В гугл вбивала, но толку ноль. Мошенники((
Липка-прилипка• 22 января 2017
Можете написать в их службу, или апееляцию подавать, но шансов мало, у меня так 600 у.е. пропало, тоже нарвалась на мошенников

Ряженка• 22 января 2017
Максимум что вы сможете сделать - обратиться в поддержку Вебмани и они заблокируют кошелек.
автор Перловая Кашка • 22 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Печалька(((
У нас немного, но там дело совести, ведь касалось детей. Хотя сама дурында... где искать эту службу? Я сама заволила кошелек, предоставляла фото документов для вывода на карту Классик, но то было 100 лет назад....Да, сомневаюсь что помогут. Хочется найти именно людей этих..
автор Перловая Кашка • 22 января 2017
Ответ дляРяженка
ооо, а как доказать что это мошенники? ну они спросят, а мне что говорить? я то скажу как было, но как докажу ?((
Редисочка• 22 января 2017
Какой у него аттестат?
автор Перловая Кашка • 22 января 2017
Ответ дляРедисочка
Какой у него аттестат?
не знаю. просто дали номер кошелька(( пополнила с терминала
Липка-прилипка• 22 января 2017
В моем случае у мошенника был персональный атtестат и высокий BL, кошелёк заблокировали, но он деньги все вывел
Липка-прилипка• 22 января 2017
можно зайти на сайт вебмани, ввести № аттестата мошенника, некоторая инфа может быть о нем https://mini.webmoney.ru
Ряженка• 22 января 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Скрины переписок, квитанция о переводе средств и т.д.

автор Перловая Кашка • 22 января 2017
Ответ дляРяженка
Все обсуждалось по телефону, по переписке только пара фраз