Анастаси Иванова• 22 января 2017

Нужен мастер, который починит пластиковую игрушку!

Девочки, ситуация такая: у дочки была игрушка LPS, покупали ещё в 2011 году, и теперь в этом же магазине, её нет, да и вообще нигде больше такая не продаётся,а нашу погрызла собака. У игрушки отсутсвуют уши, и прокусана голова. Изначально, игрушка выглядела, как на фото. Есть ли в Киеве, да и вообще в Украине, который может устранить эти дефекты? Или если же увидите такую же, в каком-либо магазине, киньте пожалуйста ссылку. Заранее благодарю!
maxaon77• 22 января 2017
автор, в киеве есть магазин и они там игрушки чинят. называется ПАПА ПОДАРИ
у них и сайт свой есть. мне чинили база лайтера

Свята• 22 января 2017
Ответ дляmaxaon77
Они чинят игрушки, но не выливают новую форму.
maxaon77• 22 января 2017
https://vk.com/club_lps_prodaja
а вообще посмотрите, может у них есть?
maxaon77• 22 января 2017
Ответ дляСвята
ну тут наверное да.. есть мастера на JK{ поспрашивать можно.. там и форму выливают. я игрушку на реставрацию отдаю.. очередь заняла еще в сентябре, на апрель
Amie• 22 января 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2879356.html - фото 5, под № 45- очень похожа
автор Анастаси Иванова • 22 января 2017
Ответ дляAmie
Это она и есть, огромное спасибо!