Зам. зав. Анонима• 30 июля 2013

Какие травы помогают при цистите?

Какие лучше попить? Подскажите пожалуйста.
Спасибо
Садоводница• 30 июля 2013
цикорий

Marino4ka13• 30 июля 2013
сначала к хорошему доктору, а потом все остальное
Аноним_492• 30 июля 2013
медвежьи ушки
Выручалка• 30 июля 2013
В аптеке продается специальный травяной чай, там смесь трав. Нефрофит
Alena_Kunica_• 30 июля 2013
Канефрон (растительный препарат),трава нефрофит (это то,что можно купить в аптеке),травники назначают ’репяшок’
ирма• 30 июля 2013
пол-пала, по другому эрва шерстистая. А лучше препарат монурал.
автор Зам. зав. Анонима • 30 июля 2013
Спасибо, лекарства именно не хочу, т.к. редко бывает ) а травы для профилактики можно
Marino4ka13• 30 июля 2013
у меня подруга чуть что уролесан пьет. помогает. он на травах тоже вроде..
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 июля 2013
Те, которые доктор пропишет

Птица Говоруша• 30 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне очень-очень помогла клюква, толкла и заливала кипятком как чай. Как раз беременная была, а цистит так прихватил, в туалет со слезами ходила. Пила раза 4-5 в день, полегчало очень быстро.
автор Зам. зав. Анонима • 30 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Да, морс из клюквы вкуснотища (для меня), только дороговато
автор Зам. зав. Анонима • 30 июля 2013
Ответ дляMarino4ka13
спасибо
Alena_Kunica_• 30 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Найдите препарат Уринал - там как раз суточная доза клюквы в 1 капсуле(в упаковке 60 капсул)
автор Зам. зав. Анонима • 30 июля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Спасибо, интересно
Аноним_1478• 30 июля 2013
напишите мне в личку, скину вам интересный ролик по одному интересному препарату. Многим очень помог.
если интересно конечно)))
Царевна в уггах• 30 июля 2013
канефрон и монурал
автор Зам. зав. Анонима • 30 июля 2013
Кстати может что-то на Iherb есть? Просто планирую от туда заказывать, но не знаю что взять интересного для здоровья)))
автор Зам. зав. Анонима • 30 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
канефрон и монурал
Но это ведь лекарства? )
Пишущаяся• 30 июля 2013
Я всегда спасалась Фитолизином ( паста на травах). Она, конечно, противная, но мне сразу становилось легче.

Царевна в уггах• 30 июля 2013
канефрон в каплях -это настой трав
tuse4ka1988• 30 июля 2013
автор, попейте ТОЛОКНЯНКУ - проверенная травка (по-украински, мучниця) - жуть какая мерзкая на вкус, но ооочень действенная!!!
Аноним_492• 30 июля 2013
Ответ дляtuse4ka1988
Она же медвежьи ушки. Да, вкус мерзкий, я её всегда сахаром заедала срочно)))
автор Зам. зав. Анонима • 30 июля 2013
Ответ дляАноним_492
Горькая что ли? ))
tuse4ka1988• 30 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Горькая что ли? ))
горько-приторно-вязко-терпкая... , а послевкусие - сладковатое даже...если так можно выразиться
благо если сильно прихватило - готовите ее по инструкции - и по 1 ст.л. пьете.
если я чувствую, что что-то не в порядке - то завариваю ее с другими травками: ромашка, чабрец, мята... и пью как чай травяной просто
ginora• 30 июля 2013
толокнянка+кукурузные рыльца. ну это если совсем плохо. на вкус- ужас ужасный. но ПОМОГАЕТ.