Вредняжка• 22 января 2017
Почему который год вижу темы о выборе платья для выпускного из детсада, но...
Не разу не видела тем про то во что одеть мальчика? Или на мальчиков никто не смотрит? Как одеть модно и при этом не превратить в клоуна? Покажите во что были одеты ваши мальчишки.
Не прохожу мимо• 22 января 2017
А как можно ребенка превратить в клоуна, выбрав для него стильные брючки и рубашку?)))
Вредняжка
• 22 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
А какие это стильные брюки и рубашка? Мальчики очень теряются на фоне девочек. Правда, в последнее время, многие одевают зауженные брюки и кеды. Такой мальчишка конечно выделится . Но уместно ли это?
Чики-брык• 22 января 2017
Почему, в прошлом году были такие темы, именно о мальчиках. И фотки многие выкладывали, такие стильные мальчишечки там были.
Я натуралка• 22 января 2017
Ответ дляВредняжка
уместно к чему? к утреннику? к утреннику - уместно! на прием в Белый дом - нет.
У кого такое было• 22 января 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1721588
вы автор?
или продавец в данной категории?
Плодим ненавязчиво темы?
вы автор?
или продавец в данной категории?
Плодим ненавязчиво темы?
Снежнакомка• 22 января 2017
Купила темно-синие брючки чинос в Некст, ремень там же, рубашку белую и серый пиджак в h&m, контрастную красную бабочку в Некст. Очень классно получилось. Так же и на 1 сентября в 1 класс пошел. Пиджак оба раза не пригодился, жарко было, ребенок отказался одевать.
младокошкина• 22 января 2017
Мы не пойдем!закончим посещать в конце апреля!
Не решила даже брать ли выпускной альбом!видео точно не беру))))только жизнь в садике
slobodyan_l• 22 января 2017
100000 таких тем было, сын выпускался в прошлом году, но нам сразу задали тему ’Стиляги’, все было очень ярко и красочно, так как и должно быть в детсаду))