Соседушка• 22 января 2017

Чем вывести татуаж бровей : ремувер или лазер ?

Яйцеголовая• 22 января 2017
Покажите фото,может не все так страшно.

автор Соседушка • 22 января 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Покажите фото,может не все так страшно.
Страшно(((
автор Соседушка • 22 января 2017
Гербария• 22 января 2017
Как давно он сделан? думаю, лучше лазер пару раз стрельнуть.
Зам Ам• 22 января 2017
А если к нормальному мастеру, что бы исправил? Я прошу прощения, но ваши брови тоже не фонтан, нужно будет красить и т.д.
Мне кажется дешевле переделать, чем выводить, а потом с ними всё равно что то думать
автор Соседушка • 22 января 2017
Ответ дляГербария
Татуажу уже лет семь-восемь.
Просто Филя• 22 января 2017
У меня хуже... веки, лазер не помог, 6 раз делала, даже не светлеет ничуть. А брови лазером хорошо убираются, главное найти хорошего мастера с хорошим лазером (они, оказывается, тоже разные по каким-то там техническим характеристикам).
автор Соседушка • 22 января 2017
Уже и поплыл и посинел((
автор Соседушка • 22 января 2017
Ответ дляЗам Ам
С бровями пора к мастеру и + при татуаже частично мне их просто ’выковыряли с корнем иглой((( местами остались шрамы

lollique• 22 января 2017
Лазер, но, как правильно писали выше, ищите мастера
Гербария• 22 января 2017
Да, если ему лет семь-восемь - лазер может и не достать. А ещё и пигмент, судя по всему, татуировочный и заглублен по самое нехочу. Лазер может осветлить, станет цвет серый.а сверху сделать новый. Но не факт что эта серость не будет проявляться снова и снова.
Просто Филя• 22 января 2017
Девушки, а кто-нибудь имел дело с ремувером? Стоит рисковать?
лена0219• 22 января 2017
Найти хорошего мастера по лазерному удалению. Моим синим бровям было лет 10! Счастью нет предела как удалила (пусть остался серый след небольшой), после моего татуажа даже небольшие шрамики остались! Я за удаление лазером) Сейчас очень много разной косметики для бровей! Но никаких татуажей и микроблейдингов повторять не хочу
автор Соседушка • 22 января 2017
Може кто проволил такие процедуры в ЗП и может посоветовать мастера по удаления татуажа?
автор Соседушка • 22 января 2017
Ответ дляПросто Филя
Я читала, что ремувер намного лучше, чем лазер и уже настроилась топать к мастеру, как уведела одно фото красных бровей с отзывом, что пигмент изменилл цвет с коричневого на алый......
наташечкаслон1• 22 января 2017
Я выводила татуаж бровей лазером http://ums-beauty.com.ua/catalog/lazery_kosmetolog... У меня было еще хуже чем у Вас. Пигмент полностью вывели. Конечно больно и дороговато, то результат конечный мне понравился.