Соседушка• 22 января 2017
Чем вывести татуаж бровей : ремувер или лазер ?
Соседушка
• 22 января 2017
Зам Ам• 22 января 2017
А если к нормальному мастеру, что бы исправил? Я прошу прощения, но ваши брови тоже не фонтан, нужно будет красить и т.д.
Мне кажется дешевле переделать, чем выводить, а потом с ними всё равно что то думать
Соседушка
• 22 января 2017
Ответ дляГербария
Как давно он сделан? думаю, лучше лазер пару раз стрельнуть.
Татуажу уже лет семь-восемь.
Просто Филя• 22 января 2017
У меня хуже... веки, лазер не помог, 6 раз делала, даже не светлеет ничуть. А брови лазером хорошо убираются, главное найти хорошего мастера с хорошим лазером (они, оказывается, тоже разные по каким-то там техническим характеристикам).
Соседушка
• 22 января 2017
Ответ дляЗам Ам
С бровями пора к мастеру и + при татуаже частично мне их просто ’выковыряли с корнем иглой((( местами остались шрамы
Гербария• 22 января 2017
Да, если ему лет семь-восемь - лазер может и не достать. А ещё и пигмент, судя по всему, татуировочный и заглублен по самое нехочу. Лазер может осветлить, станет цвет серый.а сверху сделать новый. Но не факт что эта серость не будет проявляться снова и снова.
Найти хорошего мастера по лазерному удалению. Моим синим бровям было лет 10! Счастью нет предела как удалила (пусть остался серый след небольшой), после моего татуажа даже небольшие шрамики остались! Я за удаление лазером) Сейчас очень много разной косметики для бровей! Но никаких татуажей и микроблейдингов повторять не хочу
Соседушка
• 22 января 2017
Може кто проволил такие процедуры в ЗП и может посоветовать мастера по удаления татуажа?
Соседушка
• 22 января 2017
Ответ дляПросто Филя
Девушки, а кто-нибудь имел дело с ремувером? Стоит рисковать?
Я читала, что ремувер намного лучше, чем лазер и уже настроилась топать к мастеру, как уведела одно фото красных бровей с отзывом, что пигмент изменилл цвет с коричневого на алый......
наташечкаслон1• 22 января 2017
Я выводила татуаж бровей лазером У меня было еще хуже чем у Вас. Пигмент полностью вывели. Конечно больно и дороговато, то результат конечный мне понравился.