Анти-аноним• 22 января 2017
А на каких ещё интересных форумах или сайтах вы зависаете?
мадам Везувий• 22 января 2017
Слово ’еще’здесь лишнее. Даный ресурс не считаю ни интересным, ни полезным. По активности в темах не сложно определить социальный и интеллектуальный уровень советчиц. Систематически захожу, чтобы не оторваться от реалий жизни.
Дадосвидания• 22 января 2017
Ответ дляВам телефонограмма
тут толкусь в основном
редко сюда захожу,тут такие все тётки обозленные,нападают,озабоченные....как почитала.сделала выводы,что контингент не самый лучший для общения!
Вам телефонограмма• 22 января 2017
Ответ дляДадосвидания
я редко пишу. тут, да 99% обозлённые.
захожу только чтобы посмотреть советы посредников с ин.сайтов.