Дядя Жора• 21 января 2017
А что случилось то?
Телевизор не смотрю, новости не читаю, только советчице. Захожу, а тут все темы депрессивные, одна другой лучше. Знаю что Трампа вчера инаугурировали, а нам то что? Объясните в двух словах, пожалуйста. Чем это так плохо для Украины и почему все пишут про войну в Киеве?
соева-сысоева• 21 января 2017
Наверно потому что денег Америка больше не даст на майданы, а единственный кто может еще дать - Россия ...
Пьяная вишня• 21 января 2017
Ответ длясоева-сысоева
но у России же мы просить не станем, мы же гордые ежи) будем сидеть без майданов..печаль
соева-сысоева• 21 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Ну мы не станем, а кто там в очереди на золотой унитаз может и попросить. А нам потом разгребай
Сиреневенькая• 21 января 2017
Ответ дляPavelolka
Спросите у тех, кто пишет. Я счастливая и довольная )) час читаю советчицу уже не видела депресухи, одни порнушку прячут, друг е микроволновки покупают ))
третьи коляску выбирают. это я
Пьяная вишня• 21 января 2017
Ответ дляДядя Жора
Все равно ничего не поняла, пошла дальше сырники жарить :)
Правильно. Сырники важнее какого-то там трампа и ЛГБТ-мееьшинств)))
Дядя Жора
• 21 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Я например, новости практически не смотрю, больше всего читаю советчицу, про любовников, алкоголиков, вышивание судьбы, Валеру ,прочитала комменты, улыбнулась и нормально, а тут покупать ли квартиру, война и прочее, думала может что то пропустила.
Садоводница• 21 января 2017
Ответ длясоева-сысоева
Россия уже вряд ли может. Кончаются у нее деньги. Им бы самим хватило.
Пьяная вишня• 21 января 2017
Ответ дляДядя Жора
я тоже на вышивании залипла) но про любовников и алкашей нафиг надо...уж лучше тогда про трампа и его участие в судьбе Украины)
Кисельная барышня• 21 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Все грустные оттого, что Трамп отменил права ЛГБТ-меньшинств

Стопроцентоффф)) нормальній чувак, знает с кого начинать))
Кисельная барышня• 21 января 2017
Рассказать где наши украинские гроши?? - билет на инаугурацию - 250 тыщ долларов стоил. Несколько наших депутатишек там были. За бюджет скажете поехали??? Все по-нашему.
КошкинДом• 21 января 2017
Ответ дляPavelolka
Ларчик просто открывается))) автор и Ко сначала создают такие темы, а потом приходят и спрашивают ’а чо такое’))))
вот только печаль автору, поспешила малехо, даже не удосужилас ленту глянуть))))
Пульт от линолеума• 21 января 2017
Ответ длясоева-сысоева
Щаз,размечтались,сами,теперь только сами.
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Нам еще Крым поднимать,так что вас и задаром не надо.
КошкинДом• 21 января 2017
Ответ дляПьяная вишня

Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 21 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
как жеж без майданов дльше жить то?
жизнь - боль
КошкинДом• 21 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Глядите. чтобы пупок не развязался подимать)))) А чего ошиваемся на ветке соседей? Жрать охота?
или комментами приходится зарабатывать на ’поднятие’ сколенвстающим?
Молчалка• 21 января 2017
Ответ длясоева-сысоева
за последнего два года большего бреда,чем этот я здесь не слышала
Удачная• 21 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
соева-сысоева• 21 января 2017
Ответ дляМолчалка
Да ладно, редко заходите наверно ;)
Кукарачка• 21 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Мы за 25 лет не смогли для Крыма сделать то,что Россия сделала за 2 года
Люблю кетчуп• 21 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Домашка• 21 января 2017
Ответ дляКукарачка
Столько туристов Крым ещё не видел никогда)))
Вся такая растыкая• 21 января 2017
Ответ дляКукарачка
это точно, как Украина не старалась, но такого развала и мусора в Крыму никогда не было за 25 лет , как Россия сделала за 2 года там
Вся такая растыкая• 21 января 2017
Ответ дляДомашка
и столько мусора и пакетов от боярышника тоже
Потрындельница• 21 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Вот Трамп Путину поможет и приведет Крым в порядок.
Люблю кетчуп• 21 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
То-то крымчане спят и видят, как они вернутся туда, где нет мусора и развала, то есть в чистую, богатую, а глвное безвизовую Украину )
Вся такая растыкая• 21 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
да мне как-то все-равно, что они там спят и видят, Крым для меня перестал существовать, после первого же курорта за границей.
А по поводу безвиза, меня лично этот вопрос мало интересует, так как в наше области уже давно безвиз через Польшу, идешь в банк, оплачиваешь и потом в консульстве только визу получаешь. Все эти рассказы про безвиз для лохов, кому надо, тот уже давно ездит туда-сюда, а приграничные территории так вообще свободный проход.