Миссис Буркул• 24 января 2017
Девочки,выезд на ПМЖ и гражданское дело в суде,выпустят?
Очень долго решается вопрос о квартире, фактически есть гражданское дело в суде,иск где я ответчик. Есть адвокат, на брата планирую сделать ген.доверенность...Вопрос- Меня из страны выпустят,проблем не будет?
Миссис Буркул
• 24 января 2017
Ответ дляоксюморон
вот на границе и узнаете.
Неужели могут развернуть?
Я в дамках• 24 января 2017
Вы ж не по уголовн делу идете обвиняемой?))
Если есть сомнения спросите в державной прикордонной службе вашего района, чтоб не мучатся и в рулетку не играть.
Флюорография гуся• 24 января 2017
Если нет распоряжения суда, что не покидать страну выпустят.
Вообще можно узнавать в паспортных столах есть услуга за деньги нет ли на Вас запрета