Басноплетка• 22 января 2017

Недвижимость 2017.

Что будет с недвижимостью при таком раскладе: падение гривны и банкротства банков?
Есть от силы тыс. 15. Купить хоть в маленьком городе или придержать?
Украиночка• 23 января 2017
Ответ дляНиф_ниф
Какой район хороший и какой новострой?
Мы живем в Променаде в самом центре. Инвестровали, получили в начале года- с лета живем. Право собственности на руках. Знакомые живут в Акварелях. Тоже все ок с документами.

Для драки• 23 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
А та за 12 купила на разнице курсов в 2014 и за 6000 сдает - догадайтесь, кто быстрее деньги отобьет и заработает?)))
И да - хрущи как инвестицию лично я вообще не рассматриваю... Не сегодня, так завтра балконы начнут отваливаться... и что с ними потом делать?)))) Срок эксплуатации уже просрочен!)))) Там как раз и есть максимальные риски!))))

Сроки эксплуатации жилых домов
Создана 14.07.2014 14:23:20

Сталинки довоенные - 125 лет, нормативное время сноса - 2050-2070
Сталинки послевоенные - 150 лет, нормативное время сноса - 2095-2105
Хрущевки - 50 лет, нормативное время сноса 2005-2015
Кирпичные пятиэтажки - 100 лет, нормативное время сноса 2055-2070
Панельные и блочные 9-16 этажки - 100 лет, нормативное время сноса 2055-2080
Современные кирпичные и монолитные 125-150 лет
Современные панельные 100-120 лет
Современные блочные - 100 лет
Ну за 12000 купила столько же как минимум в ремонт вложила. Я беру сразу с ремонтом у метро и с техникой. И потом фиг продашь. А хрущи и панельки однушки улетают аж бегом. И?))) ВКиеве если из окна видно метро это ликвид хоть собачья будка.А проблемный новострой Войцеха...мда. врагу не пожелаешь. Подруга просто хорохорится. Поверьте. Приукрашает. Не каждый может признать что он лох. Напишите на фейсбуке риелторы щло что сдаете в мегасите или продаете. Вас заклюют обплюют и забанят)))Там мальчик с котиком был снимал в мегасити. Рисуночек как он мерзнет с Хвостиком котиком в хваленом Мегасите Войцеха все наверное видели?)))
Прячусь от Всех• 23 января 2017
Ответ дляДля драки
Я пишу то, что лично и точно знаю!)) Ремонт с техникой бюджетный 5000 уе. И ВСЕ НОВОЕ - а не помойка прогнившая после 3-5 поколений!))) Реальные люди арендуют и главное - ПЛАТЯТ!)))
А вам - успехов с вашими хрущами!))))
Муууумие• 23 января 2017
Ответ дляГрабля
Не смешите! В стране полная ж-па, особенно, после поднятия мин. З. П. Цены на недвижимость еще опустятся. Гривна падает(((
+10000
Муууумие• 23 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Ну на 30% точно не упадут. Во всей Европе цены стремятся к росту каждый месяц. Украина типа стремится...
В любом случае, максимальное понижение на 5-7% временно. Потом только рост в уе и в гривне небольшой.
в связи с чем рост?
невольно вспоминается: меткий глаз, косые руки, опа тянется к науке.
Для драки• 23 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
А вам - успехов с вашими хрущами!))))
Не верю. Во-первых какой ремонт мебель и техника за 5000. Ну смешно. Во -вторых за 6000 в мегасите никто бюджетную не будет аредндовать. Там вообще никто не будет арендовать. Померзли и разбежалтсь. Видела трешку с евро за 4000. Шикарную. Никто не захотел и через день ее забанили. А мне успехов желать не надо. У меня все хорошо)))Вы не можете ТОЧНО знать. Вы слышите что вам говорят. И хаваете)Подруга за счет таких самоутверждается. У меня бизнес арендный. Я знаю где что почем. Отслеживаю даже минималтное колебание рынка и аоенды и продаж)))Потому как круг общения такой. И сказки про ремонт мебель и технику за 5 тысяч у е рассказывайте кому-то типа Вас)))
Alice_Sherman• 23 января 2017
Ответ дляДля драки
Мне так нравятся ваши посты

Для драки• 23 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Мне так нравятся ваши посты
Спасибо. Я никогда никому не стараюсь нравится. Говорю что думаю)))
Муууумие• 23 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Новостроек в Киеве 65% пустышки. Остерегайтесь. Вы не получите на них Право собственности. Есть 4-5 застройщиков, которые можно брать, ну и цена у них соответственная.
это точно
малейший срыв существующей нестабильности в сторону ухудшения обстановки - и они в лучшем случае заморозят стройку.
Муууумие• 23 января 2017
Ответ дляБасноплетка
мы снимаем все это время. И еще не рисковали, ждали пока насобираем. А теперь понимаю, что вот уже час ’Х’ близко. Но не знаю, когда.
И дна хочу дождаться и боюсь пропустить , начнется рост и тогда уже вряд ли купим
с какого перепуга начнется рост?
кредиты начали выдавать под интересные проценты?
или безработица прекратилась?
АлександраА• 23 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех

Сроки эксплуатации жилых домов
Создана 14.07.2014 14:23:20

Современные панельные 100-120 лет
Современные блочные - 100 лет
Кирпич + монолитное перекрытие.

Пришлось, правда, рискнуть и инвестировать. Не хочу панель! Пусть и сразу.
БИБИ• 23 января 2017
Ответ дляЯ_поехала
смотрите киевгорстрой у него много объектов.
там дорого, или жлать два года
Я_поехала• 23 января 2017
Ответ дляБИБИ
там дорого, или жлать два года
зато надежный застройщик.
БИБИ• 23 января 2017
Ответ дляПетросянша
в
Небось за м кв не больше 800 долларов даете?
Гатное,у Мегамаркета с документами по 700, в 100 м ТЦ и Гатнянский парк,охраняемый комплекс,в мобе только фото моего дома была,там уже 8 домов стоит.Котлован от 500 у.е. строят 9 месяцев
Чупа-чупс• 24 января 2017
Ответ дляБИБИ
Это Интергалбуд?
автор Басноплетка • 24 января 2017
Ответ дляБИБИ
там дорого, или жлать два года
мы смотрели КГС, например, дом уже сдан, двушка 1200000 около 73 квадратов, при 100℅ предоплате скидки
Однушек не было, разобраны или этажи первые
БИБИ• 24 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Это Интергалбуд?
почитайте в фейсбуке на Гатне Sos, они в глубине , весной еще на ихнем озере булткающем цегане жили...теперь их выгнали пляж типа сделали...дома из кирпича набирающего влагу...и мнооого вопросов...нк буду о колоегох,пусть сами о себе говорят...
БИБИ• 24 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Это Интергалбуд?
мы не интергалы...ЖК family
Чупа-чупс• 24 января 2017
Ответ дляБИБИ
мы не интергалы...ЖК family
Отзывы очень не хорошие(

БИБИ• 24 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Отзывы очень не хорошие(
У меня самой там 2 квартиры, а отзывы нам все равно... У нас есть папка сооовсеми документами на строительство... Готовы предоставить любому
БИБИ• 24 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Отзывы очень не хорошие(
Я сама веду форум на домике и ’нехороших отзывов от 430 семей не заметила
Bell-k@• 24 января 2017
Ответ дляЖабры жабы
Какая цена и улица? Спасибо
Ревуцкого 25,
50 тысяч
Bell-k@• 24 января 2017
Ответ дляredshoe-n
Какая улица? и метраж?
Ревуцкого 25,
73 метра
Bell-k@• 24 января 2017
Ответ дляНиф_ниф
У меня брат с невестой тоже б свалили от туда-поменяли борщаговка на харьковский)))
Мы не хотим валиьь,район очень любим.Просто нужно продать и поделить деньги пополам
Bell-k@• 24 января 2017
Ответ дляЯ_поехала
шо по чем?
73м 50 тысяч
Bell-k@• 24 января 2017
Ой,прошу прощения,моих ответов аж несколько получилось.
Просто только зашла и ответила(.
Извините
автор Басноплетка • 24 января 2017
Ответ дляBell-k@
Просто только зашла и ответила(.
Извините
А у Вас после строителей?
Прячусь от Всех• 24 января 2017
Ответ дляДля драки
Мда... Объяснять что-то бессмысленно!))) Уровень хрущей в мозгах непокобелим!)))
Шкура Шуры• 24 января 2017
я считаю что если есть деньги хоть какие-то в грн - надо брать. А вот если в долларах - можно подождать.
Шкура Шуры• 24 января 2017
Ответ дляУкраиночка
ну у Вас панелька...Акварели хоть кирпич...Слышимость как в белоцерковском доме или трохи звукоизолировали?