22 января 2017

Красиво муж поступил, либо я заморачиваюсь не на том, чем нужно

Выбрали сегодня на распродажах 1 футболку и 7 блузок и 2 пары брюк. В примерочную взяли больше, все, что более менее по вкусу и цене сразу отбирала, чтобы уже точно в примерочной определиться. Так вот выбрали уже договорились и идём на кассу оплачивать, муж говорит мол давай пересматривай, что берём, а что нет... И тут я опешила и мне стало неприятно.. Жмотство какое- то..зачем тогда было вообще морочить голову..пошёл платить на кассу то,что якобы посчитал нужным...его мнение, что , если я сейчас в декрете, то зачем мне много вещей...что те, кто в декрете -не люди????
Чики-брык 22 января 2017
муж прав
автор УраганнаЯ 22 января 2017
Собрала все в пакет и сказала, что по чеку все верну завтра. Скоро выйду из декрета и сама начну зарабатывать . Куплю все необходимое, не выслушивая ничего...
Первая леди колхоза 22 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Собрала все в пакет и сказала, что по чеку все верну завтра. Скоро выйду из декрета и сама начну зарабатывать . Куплю все необходимое, не выслушивая ничего...
Бу бу бу
Мини-бикини 22 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Собрала все в пакет и сказала, что по чеку все верну завтра. Скоро выйду из декрета и сама начну зарабатывать . Куплю все необходимое, не выслушивая ничего...
Ну может ему не по карману 7 блуз ?
В стане крисис если че....
Странная вы.
Цветок Мира 22 января 2017
Ответ дляЧики-брык
муж прав
В чем?
Капец полный. Это же нужно себя ТАК не любить и не уважать. Поражаюсь, да.
автор УраганнаЯ 22 января 2017
Ответ дляЧики-брык
муж прав
В чем? В том,что я поправившись вообще себе не покупала 2года ничего .сейчас похудев почти на 30 кг мне нудно хоть как-то обновить гардероб...тем более все по скидке смотрю в 40-50%
Ванна Тазиковна 22 января 2017
Не совсем понятно. Я тоже удивилась зачем все 7 блузок.. Мой муж и 2 бы не выдержал ))) потгму покупаю без него
автор УраганнаЯ 22 января 2017
Ответ дляМини-бикини
Ну может ему не по карману 7 блуз ?
В стане крисис если че....
Странная вы.
По карману уж поверьте.тем более все по скидке 50-60%. Тем более зачем вообще было ехать в магазин, я же не вынуждала
Кина_не_будет 23 января 2017
7 блузок? Беременной? Зачем? Вы планируете в скором времени снова в декрет? Не скажу, что муж прав, но и его можно понять.
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Не совсем понятно. Я тоже удивилась зачем все 7 блузок.. Мой муж и 2 бы не выдержал ))) потгму покупаю без него
Я похудела на 30 кг, нужно обновить . Там блузы разного плана, пару рубашек, пару кофт и 2-е брюк
Цветок Мира 23 января 2017
Автор, а обязательно, чтобы деньги были у него и он все оплачивал? Я 8 лет не работаю. Зп у меня. Я сама хожу и покупаю, сама оплачиваю муж и не знает сколько оно стоит - не спрашивает. У меня грамотный бюджет и покупки себе я планирую не в ущерб семье.
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляКина_не_будет
7 блузок? Беременной? Зачем? Вы планируете в скором времени снова в декрет? Не скажу, что муж прав, но и его можно понять.
Да не беременной , летом декрет заканчивается и нужно в чем то ходить . Хотя эти вещи Даже больше на каждый день, не дорогие
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
В чем?
Капец полный. Это же нужно себя ТАК не любить и не уважать. Поражаюсь, да.
Вот и я об этом ... В чем прав?зотелось бы услышать ответ
ВсеЧетко 23 января 2017
Какие мелочи...
Автор, пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни!)))
Доставучая 23 января 2017
Я бы мужа не потащила в магазин никогда и не афишировала особо сколько чего накупила:) просто огласила сумму
Вас понимаю, обидно(( верните в магазин все и купите одни джинсы за ту же сумму и спросите - так лучше?:) не много?
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
Автор, а обязательно, чтобы деньги были у него и он все оплачивал? Я 8 лет не работаю. Зп у меня. Я сама хожу и покупаю, сама оплачиваю муж и не знает сколько оно стоит - не спрашивает. У меня грамотный бюджет и покупки себе я планирую не в ущерб семье.
Деньги были в моей сумочке...просто я пошла к ветрине с перчатками... А он к кассе должен был идти
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляДоставучая
Я бы мужа не потащила в магазин никогда и не афишировала особо сколько чего накупила:) просто огласила сумму
Вас понимаю, обидно(( верните в магазин все и купите одни джинсы за ту же сумму и спросите - так лучше?:) не много?
Не буду ничего покупать... Я верну завтра эти вещи..не смогу их носить все равно.куплю все необходимое на первую зп свою
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляВсеЧетко
Какие мелочи...
Автор, пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни!)))
Да, мелочи...но так обидно, что перед твоим носом это все.
Сиреневая цапля 23 января 2017
С мужем редко покупаю себе много вещей. С ним обычно ходим за чем-то типа верхней одежды - пуховик или шуба и обувь. А футболки, блузы и прочую дребедень покупаю или сама, или с сестрой. Психика большинства мужей нежная, она шопинга не выдерживает. ) Автор, не загоняйтесь, ходите на шопинг сами или с подружкой - удовольствия получите больше.
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Так он ещё и надулся якобы на меня какая я неблагодарная.. Он столько накупил, а я ещё и недовольная. Хотя сам потащил меня.
Русалка на ветвях 23 января 2017
А мужу вы часто покупаете одежду? Реально какое-то жлобство с его стороны,если уж по финансам все хорошо,почему бы не купить жене новых вещей? Никогда не понимала мужчин,которые жалеют денег на свою женщину! И как сказали выше,ходите покупайте себе сами одежду,чтоб и не знал цену,и не считал вам каждую копейку)
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляСиреневая цапля
С мужем редко покупаю себе много вещей. С ним обычно ходим за чем-то типа верхней одежды - пуховик или шуба и обувь. А футболки, блузы и прочую дребедень покупаю или сама, или с сестрой. Психика большинства мужей нежная, она шопинга не выдерживает. ) Автор, не загоняйтесь, ходите на шопинг сами или с подружкой - удовольствия получите больше.
Сама не могу, как то не могу одна определиться...последнее время редко с кем общаюсь . В плане шоппинга он терпеливый , это точно .вопрос не в этом.а в том, что он проявил своё жмотство
Семенна Семеныч 23 января 2017
Удалено администрацией...
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А мужу вы часто покупаете одежду? Реально какое-то жлобство с его стороны,если уж по финансам все хорошо,почему бы не купить жене новых вещей? Никогда не понимала мужчин,которые жалеют денег на свою женщину! И как сказали выше,ходите покупайте себе сами одежду,чтоб и не знал цену,и не считал вам каждую копейку)
Ему реже .хотя в этот раз футболок Набрали ему и ещё кое чего на лето ..
Карусель-весель 23 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
покажите свои блузы за 3000, смешная
Русалка на ветвях 23 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
3000? вы гоните?вы на шопинг ездите к супер-модным дизайнерам?Где вы нашли такие цены?Не встречала таких цен на блузы в ТЦ..
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
имея двоих детей и один доход, ч могу себе позволить блузу за 1000.поэтому и акцентировала внимание,что купила по распродаже то,что вы покупаете за3000. Просто это одежда прошлого сезона. Мне мне вам объяснять,что выкидываются на распродажу.Зачем мне блуза на каждый день в 3000.да т сейчас мне это накладно .да И дело тут не в цене. В каждой семье свой уровень дохода.вопрос в поступке человека
Цветок Мира 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Сама не могу, как то не могу одна определиться...последнее время редко с кем общаюсь . В плане шоппинга он терпеливый , это точно .вопрос не в этом.а в том, что он проявил своё жмотство
Отучайте. Так понимаю, что Вы недолго замужем. А то будет, как здесь часто пишут - деньги не дает, раздельный бюджет т я покупаю даже продукты и одеваю детей. Муж - это добытчик. Нормальный мужчина гордится и рад, что его женщина выглядит лучше, лучше одета, ухоженная, а поэтому и не реагирует на траты на себя любимую. Со жмотом этого не будет.
Бабканадвоесказала 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Не буду ничего покупать... Я верну завтра эти вещи..не смогу их носить все равно.куплю все необходимое на первую зп свою
не нужно быть дурой. я тоже гордая и самостоятельная, довыпрыгивалась, муж расслабился, теперь и себе и ему и ребенку за свою зп покупаю. Еще раз повторяю - не будьте дурой. Лучше пойдите к мужу и хорошенько отблагодарите чтобы сам потом бежал вам еще 10 блузок покупать.
Я теперь последствия своей гордости расхлебать не могу(
Девальвация 23 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
Абы троллтроллить...