22 января 2017

Красиво муж поступил, либо я заморачиваюсь не на том, чем нужно

Выбрали сегодня на распродажах 1 футболку и 7 блузок и 2 пары брюк. В примерочную взяли больше, все, что более менее по вкусу и цене сразу отбирала, чтобы уже точно в примерочной определиться. Так вот выбрали уже договорились и идём на кассу оплачивать, муж говорит мол давай пересматривай, что берём, а что нет... И тут я опешила и мне стало неприятно.. Жмотство какое- то..зачем тогда было вообще морочить голову..пошёл платить на кассу то,что якобы посчитал нужным...его мнение, что , если я сейчас в декрете, то зачем мне много вещей...что те, кто в декрете -не люди????
показать весь текст
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ для2410diana2410
О, можно и мне диету, на которой худели?)))
Ок))) завтра скину
Медсестричка 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
А зачем сейчас одно,потом другое через пару месяце в..если это можно купить сращу и по отличной цене.да,не олигарх ,но по обычной цене 3 штуки могу купит ,по распродаже больше .под блузой имелось ввиду кофточки,футболки,пару блуз
Ок. Тогда вопрос...
А как часто вы покупаете вещи? Или в дальнейшем планируете покупать?
Купили сейчас и на год/годы? Больше не захочется? Тогда да... жлоб
Медсестричка 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Не переживайте так о моём муже ..тем более главным едаком мяса со своим спортзалом являюсь я))
Да я особо и не переживаю это вам стоит
Вам с ним жить
Или не жить
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляКирикова
А вы уверены, что вы можете потратить такую сумму на одежду? И это не ударит по карману, все таки вещей не мало.
Если да, то очень жаль, что муж зажал вам обновки:((
Ну конечно!я же не отмороженный человек спустить все не вещи , оставив детей голодать
Медсестричка 23 января 2017
Просите у него Н-ную сумму, которая вам по-кармату на обновление гардероба. И покупайте сколь душе угодно в пределах этой суммы. оба останетесь спокойны и довольны.
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляМедсестричка
Ок. Тогда вопрос...
А как часто вы покупаете вещи? Или в дальнейшем планируете покупать?
Купили сейчас и на год/годы? Больше не захочется? Тогда да... жлоб
Это я планировала на май-лето-сентябрь плюс кое-что можно перешит и пару платьев и юбка осталось с прошлого лета,правда 46-го размера, тоже ушью.стаоаюсь максимум удешевить траты на вещи!
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляМедсестричка
Просите у него Н-ную сумму, которая вам по-кармату на обновление гардероба. И покупайте сколь душе угодно в пределах этой суммы. оба останетесь спокойны и довольны.
Ну эту сумму и взяли с собой из сбережении на то и на се..
Медсестричка 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Это я планировала на май-лето-сентябрь плюс кое-что можно перешит и пару платьев и юбка осталось с прошлого лета,правда 46-го размера, тоже ушью.стаоаюсь максимум удешевить траты на вещи!
Воспользуйтесь советом выше. Не берите мужа, берите деньги. Обсудите сколько можно потратить и обновитесь в пределах суммы
Я тут с краю постою 23 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
В чем?
Капец полный. Это же нужно себя ТАК не любить и не уважать. Поражаюсь, да.
а что, без 7 блуз жизнь не мила? достаточно 2-3, как по мне...
за один раз... или это отрыв за 3 года 1 раз?
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ длядамаАмстердама
ага. и структура разная. и стили - тоже. одна для панка, вторая для хэви-метал, третья в стиле гейши, четвертая строгая офисная, пятая для поп-дивы в паедках, шестая больше похожа на закрытый лифик, седьмая - из джынсы!
Ну а почему бы и нет))) мужчины любят разнообразие )
Я тут с краю постою 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Не буду ничего покупать... Я верну завтра эти вещи..не смогу их носить все равно.куплю все необходимое на первую зп свою
Куплю билет и назло кондуктору пойду пешком...
Вы странная. Может это декрет так повлиял на мозг?
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляDzylina
и мне если можно
Ок)))
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
а что, без 7 блуз жизнь не мила? достаточно 2-3, как по мне...
за один раз... или это отрыв за 3 года 1 раз?
Вы всю тему читали полностью?
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
а что, без 7 блуз жизнь не мила? достаточно 2-3, как по мне...
за один раз... или это отрыв за 3 года 1 раз?
Это отрыв за 2 года! Писала все выше подробно
Медсестричка 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Ну эту сумму и взяли с собой из сбережении на то и на се..
В общем, я спать хочу.
Не знаю, как-то у вас все через.... я из сбережений не беру на тряпье. Только из текущих доходов. Сбережения на накопление и на черный день.
А так не знаю...
У меня есть подруга чем то вас напоминает. Тоже... если ковточек то минимум 10... на весь сезон же...муж ей стал просьо выдавать деньги раз в 2 недели. Она раз спустила все на шмот. Он детей к свекрови и сам там де питается. А она как хочет... второй раз спустила! Опять 2 недели голодная ходила и детей не видила! Но там только так лечилось, это болезнь так что смотрите сами
Тряпки - не гоавное в жизни!
Оч@ров@Шк@ 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Деньги были в моей сумочке...просто я пошла к ветрине с перчатками... А он к кассе должен был идти
А раньше он таким же был, по отношению к покупкам?
У меня в семье другая ситуация. Мой наоборот, когда я нагребу кучу всего в примерочную, то он сразу бежит платить за все. Я его торможу, что мне и то и это одновременно не нужно. Но никогда за все 17 лет не было такой ситуации как у вас. Жлоб он у вас.
Я тут с краю постою 23 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
И... Я три пары обуви зимней купила в декабре. Одни так и стоят в коробке с бирками. И пакет (штук 8-мь) футболок на лето недавно. Сейчас скидки сумасшедшие. Так и стоит пакет в шкафу.
это называетс шопоголизм... греби, пока подешевело!

я тоже люблю шопинг, но как по мне, так и 7 блузок, и 8 футболок - это занадто...
Tatyanayaa 23 января 2017
Автор, пожалуйста напишите и мне диету. Спасибо. А по теме- когда была а декрете просила у мужа духи. Это дошло до свекрови, которая сказала - а зачем тебе, ты ж дома с ребенком сидишь!??. Занавес. Добро я помню всегда, но и обиды не забываю! Вернее хочу ей простить и не только это!!
Оч@ров@Шк@ 23 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А мужу вы часто покупаете одежду? Реально какое-то жлобство с его стороны,если уж по финансам все хорошо,почему бы не купить жене новых вещей? Никогда не понимала мужчин,которые жалеют денег на свою женщину! И как сказали выше,ходите покупайте себе сами одежду,чтоб и не знал цену,и не считал вам каждую копейку)
мой муж никогда себе ничего сам не покупает. Я сама покупаю, или сама настаиваю на покупке. Он всегда говорит: у меня куча всего, ты себе или детям купи. но он с удовольствием всегда ходит со мной по магазинам, считает это нормально. А если я не беру его с собой, еду с подругой, но говорит в шутку: ну да, конечно, без меня сейчас ничего и не купишь, я ведь лучше подруги понимаю, в чем тебе будет хорошо:) Но никогда никаких упреков. Поэтому ходить одной на шопинг, мне было бы неприятно и скучно:(
Рву и мечу 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Я похудела на 30 кг, нужно обновить . Там блузы разного плана, пару рубашек, пару кофт и 2-е брюк
Ваш муж прав. Вы похудели, у вас начался ажиотаж, вам все к лицу, хочется новой одежды. 7 блуз как по мне перебор, потому и сказал отобрать, что будете брать.
ТигрЛьвович 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Вот вы смешная..если бы платье, поверили бы))) а поверьте ,что кто то любит больше брюки,джинсы и кофты и блузы соответственно)) да и какие платья с ребёнком на прогулку ,наклонится и тд
нормальные платья, всегда в платьях... со всеми 3мя детьмя... на прогулке, в песочнице, главное платье должно соответствовать моменту....ну не приемлю я другие вещи летом..., шорты еще люблю и майки :) верю что кто-то любит брюки,джинсы и кофты и блузы соответственно))
но я люблю платья :), зиму просто ’терплю’, платьев имею около 100 штук, ’без базара..’, блузки, шорты, юбки и пр. не считаю... я фанат платьев... и обуви... - туфли, босоножки.., шлепки не считаю

живу считаю не очень богато, сижу в дектере с 2007 года, 3е детей, потому и в декрете постоянно, вес 57, рост 163, муж не считает что я покупаю и сколько за это плачу, , главное чтоб я выглядела хорошо на его мероприятиях, большинство вешей покупаю сама, без мужа вообще и не сообщаю что сколько стоит
Оч@ров@Шк@ 23 января 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
а что, без 7 блуз жизнь не мила? достаточно 2-3, как по мне...
за один раз... или это отрыв за 3 года 1 раз?
да дело не в том, сколько стоит, или какое кол-во. Как по мне, тут именно жлобство вылезло!
Алиша2013 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Ну а почему бы и нет))) мужчины любят разнообразие )
Напишите и мне диетку плиз)
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляМедсестричка
В общем, я спать хочу.
Не знаю, как-то у вас все через.... я из сбережений не беру на тряпье. Только из текущих доходов. Сбережения на накопление и на черный день.
А так не знаю...
У меня есть подруга чем то вас напоминает. Тоже... если ковточек то минимум 10... на весь сезон же...муж ей стал просьо выдавать деньги раз в 2 недели. Она раз спустила все на шмот. Он детей к свекрови и сам там де питается. А она как хочет... второй раз спустила! Опять 2 недели голодная ходила и детей не видила! Но там только так лечилось, это болезнь так что смотрите сами
Тряпки - не гоавное в жизни!
Ок!Спокойной ночи! Не буду вам ничего объяснять,смысла нет нам с вами что то друг другу доказывать.просто
ответьте сколько у вас единиц верхней одежды весенне-летней всего?..так положа руку на сердце?
А Я Самая Самая 23 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
о, блин, началось, а вы в своих трёхтысячных куда? на приём к английской королеве? или в блузе за три тыщи выйти можно, а за 300 грн лучше сидеть дома?
Оч@ров@Шк@ 23 января 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
о, блин, началось, а вы в своих трёхтысячных куда? на приём к английской королеве? или в блузе за три тыщи выйти можно, а за 300 грн лучше сидеть дома?
да это троль 100%! Абы ляпнуть!
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
А раньше он таким же был, по отношению к покупкам?
У меня в семье другая ситуация. Мой наоборот, когда я нагребу кучу всего в примерочную, то он сразу бежит платить за все. Я его торможу, что мне и то и это одновременно не нужно. Но никогда за все 17 лет не было такой ситуации как у вас. Жлоб он у вас.
Раньше я на себе экономила очень просто.ему видимо нравилось))хотя же сам,когда красиво и тд. А тут спорт-зал,коррекция геля ногтей ,шугаринг , покраска волос раз в 3 месяца ...как это? Караул . А я не хочу себя зачухать и чтобы мой муж засматривался на ухоженных и красивых баб.а я шла и рядом комплексовала (((!
А Я Самая Самая 23 января 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
да это троль 100%! Абы ляпнуть!
ага, наверное, жёны айтишников опять активизировались)))
Русалка на ветвях 23 января 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
мой муж никогда себе ничего сам не покупает. Я сама покупаю, или сама настаиваю на покупке. Он всегда говорит: у меня куча всего, ты себе или детям купи. но он с удовольствием всегда ходит со мной по магазинам, считает это нормально. А если я не беру его с собой, еду с подругой, но говорит в шутку: ну да, конечно, без меня сейчас ничего и не купишь, я ведь лучше подруги понимаю, в чем тебе будет хорошо:) Но никогда никаких упреков. Поэтому ходить одной на шопинг, мне было бы неприятно и скучно:(
ну со мной тоже муж ходит,но могу с сестрой или подругами,он против не будет))Ну мой к счастью,не считает денег которые я трачу на вещи,позволяет тратить столько,сколько посчитаю нужным)
автор УраганнаЯ 23 января 2017
Ответ дляTatyanayaa
Автор, пожалуйста напишите и мне диету. Спасибо. А по теме- когда была а декрете просила у мужа духи. Это дошло до свекрови, которая сказала - а зачем тебе, ты ж дома с ребенком сидишь!??. Занавес. Добро я помню всегда, но и обиды не забываю! Вернее хочу ей простить и не только это!!
Ок! Напишу)) хорошо хоть моя не лезет к нам