Посоветуйте хороший в центре, что бы цена была за 3 суток не более 4000грн. Кто где был?) Понравилась Панорама,но цена 5340...
Наталья Креативная• 23 января 2017
От всей души рекомендую отель Львов))) Там даже самые дешёвые одноместные номера просто великолепны!)) Чисто, уютно, тихо.. Особенно душевые кабинки ;)) на этаже которые...
MostMiroslava• 01 февраля 2017
Вы можете в интернете ввести запрос ’Booking Lviv’ и поискать отель, какой вам больше всего подойдет по размещению. Если хотите в самом центре, то посмотрите отель Винтаж, вот их сайт Он находится недалеко от ’Кофейной копальни’ и совсем рядышком, возле ’Львовской мастерской шоколада’. В самом центре Львова также есть много хостелов, но я вам все таки советую остановиться в отеле.