Свисток ля-минор• 23 января 2017
В России шоу "Подмосковные вечера", а у нас аналогичная передача как называется?
Видела как то выпуск с группой "Время и стекло" понравилось,а теперь найти могу только российскую
Любительница• 23 января 2017
Не слышала о таком,а что за формат шоу?приглашают и ведут беседу как начинали как пришли к популярности,биография-беседа?
Свисток ля-минор
• 23 января 2017
неа,там формат развлечения,2 команды соревнуется. В Росии это шоу от камеди клаб