Выкупаная• 23 января 2017
Детские развивающие занятия на дому?кто открывал ?интересует Киев
Сколько вы вложили в бизнес,в планах есть открытие на дому развивалки ,в хорошем месте без конкурентов ,но пока все только в планах )почитав в инете информацию там просто не реальные суммы указывают для старта ,может кто подскажет сколько примерно по деньгами ,что б я себя надеждами не тешила зря
Простоваля• 23 января 2017
Вы подумайте, сколько разрешений Вам нужно будет, и как дорого обойдутся все пособия.
Выкупаная
• 23 января 2017
Ответ дляПростоваля
Если честно то все работают без разрешений )
Выкупаная
• 23 января 2017
Ответ дляПростоваля
У меня такая мысль появилась когда с ребёнком приходила в такую квартиру с развивайками ,мы были у двух разных людей все работают у себя на первом этаже без каких либо документов
Простоваля• 23 января 2017
Ответ дляВыкупаная
Я бы ребенка не привела непонятно куда.
жижифреймут• 23 января 2017
а откуда вы знаете, что без документов? стремно слишком, это не торговать на кидстафе. Дети, ответственность, недайбог что
Выкупаная
• 23 января 2017
Ответ дляжижифреймут
Так все занятия в присутствии родителей
былоИпрошло• 23 января 2017
Ответ дляВыкупаная
Так все занятия в присутствии родителей
Помните тему про проверку регистрации? Так вот, это придумали для выявления вот таких вот кружков, парикмахерских, салонов, хостелов.
Вы готовы нарушать закон?
Выкупаная
• 23 января 2017
Ответ длябылоИпрошло
Вы готовы нарушать закон?
Нет не помню , налог я готова платить и зарегистрироваться как чп ,но больше документов я не в силе собрать ,финансы не позволят
Вумна вутка• 23 января 2017
Ответ дляВыкупаная
Какой ужас кто попало, где попало учит непонятно чему детей! Какой идиот туда пойдет?
Я своего ребенка непонятно кому не доверю Мало ли что он вложит ему в мозги. Может его психопатом сделают...
Вумна вутка• 23 января 2017
Лично я вожу ребенка в центр детского и юношеского творчества. Все преподаватели всех кружков и развивалок имеют соответствующее образование дипломы и т.п. Все контролирует государство.
былоИпрошло• 23 января 2017
Ответ дляВыкупаная
ну и..? я хочу сигареты без акциза, у меня нет денег на акциз, как быть?