Русская Богатырша• 30 июля 2013

Посоветуйте пылесос

Посоветуйте пылесос с хорошей мощностью всасывания и турбощеткой в комплекте
Железная тетя• 30 июля 2013
у меня керхер, и томас моющий.
Пешеходик• 30 июля 2013
филипс для сухой чистки FC 9172
Кудряшка Сью• 30 июля 2013
У нас моющий- попользовались 2-3 раза от силы, а так- Филлипс на 2200Ватт..всасывание- 500В..вроде довольны,учитывая что в доме собака-мощная машина,но стоит 3200грн.
annavist• 30 июля 2013
у меня зелмер clarris Twix, очень довольна купили весной, есть турбощётка, щётка для паркета,насадка для щелей, и мягкая щётка. 5 режимов уборки. Очень довольна. но не моющий.
автор Русская Богатырша • 30 июля 2013
Спасибо, филлипс дорогой, а вот у зелмера почитала отзывы, нормальные
Ля-ля-ля• 30 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
у меня керхер, и томас моющий.
И меня керхер и Томас моющий
автор Русская Богатырша • 30 июля 2013
Ответ дляannavist
а турбощетка точно есть? а то не нашла в комплекте
Повелительница лампочек• 30 июля 2013
мама купила зелмер с турбощеткой, чтобы шерсть животных собирать, очень довольна, до этого был филлипс, вроде зелмер больше понравился
Бабульция• 30 июля 2013
http://bt.rozetka.com.ua/samsung-sc5630v38xev/p193... у нас такой только на 1800 В, но мы еще докупили колбу, чтоб грязь в мешок не попадала
Интернет Бродилкин• 30 июля 2013
Ответ дляБабульция
какую колбу? куда её вставлять? это ведь пылесос с мешком? мучаюсь выбором между мешковым и контейнерным пылесосом, что практичней?
Менее Более• 30 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
какая у вас модель?
annavist• 31 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Да есть вот так она выглядит, конечно не для коврика что на фото, у нас собака, правда проблем особых с линькой нет но любит на ковре валятся пару раз день. Вот тогда я щётку эту и оценила. Щётка собирает длинные волосы и т.д. я пока довольна. Но разные мнения у всех