Армейская• 30 июля 2013

На сколько полосканий в машинке ставите при стирке?

sayonaraukr• 30 июля 2013
выбираю функцию ’Суперполоскание’
Удачная• 30 июля 2013
Чаще одно,иногда 2,когда надо хорошенько выполоскать
Solo Tu• 30 июля 2013
полоскание плюс(т.е 2 полоскашки),детское на 4
Кима_кепка• 30 июля 2013
всегда 2
Пьяная вишня• 30 июля 2013
всегда ставлю дополнительное полоскание
у нас машинка обычно полощет 2 раза + еще одно дополнительное, итого — 3
Опля Картопля• 30 июля 2013
Пиу!Пиу!• 30 июля 2013
одного хватает...
olga-vesna• 30 июля 2013
я выбираю 2-3 - зависит от того, что стираю - верхнюю одежду или белье.
Телепузик• 30 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
одного хватает...
Как одного? Одно дополнительное или всего одно???
Слоник-тоник• 30 июля 2013
Всегда ставлю дополнительное полоскание, а потом еще раз включаю полный цикл без порошка холодной водой.
Птица Говоруша• 30 июля 2013
3 раза
Бабушка мороз• 30 июля 2013
я тоже стандартную программу ставлю. Если машинка хорошая (у нас бош) - никакие дополнительные полоскания не нужны. Зачем????
Бабушка мороз• 30 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
одного хватает...
100%
Телепузик• 30 июля 2013
Я тоже выбираю из стандартных, там 2 или 3 полоскания, иногда ставлю дополнительное.
Пиу!Пиу!• 30 июля 2013
Ответ дляТелепузик
всего...
я варьирую ток температуру и отжим...остальное не трогаю)
Телепузик• 30 июля 2013
Объясните тугодуму как это одно.
Телепузик• 30 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
всего...
Так я тоже, но там их (полосканий)
2 или 3, по крайней мере так у меня и у родителей.
Бабушка мороз• 30 июля 2013
Ответ дляТелепузик
Объясните тугодуму как это одно.
я не в курсе сколько так, к примеру, полосканий в стандартных программах. Дополнительное никогда не ставлю - не вижу причины.
Бабушка мороз• 30 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
зачем?
Пиу!Пиу!• 30 июля 2013
Ответ дляТелепузик
Так я тоже, но там их (полосканий)
блин,тогда я фиг его знает сколько раз, я доп полоскание не включаю...)))
Телепузик• 30 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Тогда всё стало понятно. А то после первого полоскания ещё пены много, т.е порошок ещё не выполаскивается как следует. А для деток это
Слоник-тоник• 30 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
зачем?
А, вы хоть раз включите еще один цикл и увидите сколько пены будет. И это при том, что я порошка добовляю на порядок меньше, чем рекомендуют производители.