Чу Ча• 23 января 2017
Вам нравятся кюлоты?
И вообще как вы к ним относитесь? Наде ли бы, а может уже носите?
Результат:
вже голосів:
54 (73.97%)
нет
17 (23.29%)
да
2 (2.74%)
свой вариант
СССРовна• 23 января 2017
На фото нравятся. Но не надела бы, у меня ноги худые, на мне смотреться будут странно.
Чу Ча
• 23 января 2017
Ответ дляСССРовна
так наоборот на худых ногах самое то, худые это ж не кривые)
Научительница• 23 января 2017
А мне нравится фото 2 и 3...
И на полненьких хорошо будет...Т.Е. на мне )))
Зефирная попка• 23 января 2017
На мне будут выглядеть как подштанники Карлсона) поэтому я ношу только то, что идёт конкретно мне)))
А так в целом... как все на этом свете, знаете ли))) если красивая картинка - нравится, если не очень, то нет))
Трахтибидох• 23 января 2017
автор, читаете мои мысли! только подумала о них сегодня утром, а вы создали тему.
Чу Ча
• 23 января 2017
Ответ дляФортиссио
в свое время ЭТО называлось юбка-брюки.
придумали же название,язык в трех местахх сломать можно.
ЭТО во всём мире всю жизнь называлось кюлоты, и только в совке из-за недостатка информации юбка-брюки.
Я не такая• 23 января 2017
в моей молодости такое носили все... еще и в фиолетовом цвете .... мода ж была в конце 90х.
СССРовна• 23 января 2017
Ответ дляЧу Ча
Нет. Если икры худые, то будут палочки в шароварах.
Чу Ча
• 23 января 2017
Ответ дляТрахтибидох
я про них просто статью интересную нашла, решила на советчице поинтересоваться, а то тут всё ещё бельевые топы последний тренд.
Чу Ча
• 23 января 2017
Ответ дляЯ не такая
в середине))Только что проверила. Леди Ди в них нашла. Ей не очень шло, кстати.
Трахтибидох• 23 января 2017
Ответ дляЧу Ча
даже не знала, как они называются и что они в моде))
Чу Ча
• 23 января 2017
Ответ дляТрахтибидох
может внимания не обращали, в этом году их полно было на распродажах, в бершке видела и на асосе много.
Трахтибидох• 23 января 2017
Ответ дляЧу Ча
немного другие вроде, сильно широкие.
Чу Ча
• 23 января 2017
Ответ дляТрахтибидох
немного другие вроде, сильно широкие.
ну да, другие, но кюлоты ж))
Трахтибидох• 23 января 2017
Ответ дляЧу Ча
верно..из-за крисиса перестала обращать внимания))
Чу Ча
• 23 января 2017
Ответ дляТрахтибидох
тада, заболбал уже этот крисис
Трахтибидох• 23 января 2017
Ответ дляЧу Ча
ну да, другие, но кюлоты ж))
там больше на юбку-брюки похожи, а кюлоты это бриджи)
Трахтибидох• 23 января 2017
Ответ дляЧу Ча
ну да, другие, но кюлоты ж))
всё, я разобралась.
вы таки правы.
кюлоты - те же юбка-брюки, только короче.
вы таки правы. кюлоты - те же юбка-брюки, только короче.
Таня Kuzya• 23 января 2017
Нравится. У меня есть уже) Носила весной/летом/осенью и буду носить) На зиму перерыв, люблю, когда ножкам очень тепло, поэтому обуви нет под них :)