Alina1980• 21 апреля 2012

Интимная эпиляция в салоне.

Девочки, кто делал интимную эпиляцию в салоне? Посоветуйте, какой способ выбрать

samamama• 21 апреля 2012
Я делала лазерную в Киеве,салон "лазерок",больно но оно того стоит!Была 2 раза. Не хватило потом денег на 5-7 раз.Но прошло 3 года,и результат остался(раньше раздражение постоянно было после бритья)щас не знаю что это такое..!
samamama• 21 апреля 2012
http://www.lazer.in.ua" target="_blank" >http://www.lazer.in.ua вот их сайт
Людмила Р• 21 апреля 2012
Делаю воск фруктовый-глубокое бикини, больно, результат на месяц. меня устраивает.
Tasha-a-a• 21 апреля 2012
и я воском.. боль терпимая, со временем волоски слабеют и уже не так будет болеть.. по соотношению цена качество отлично. Хотелось бы конечно попробовать лазер, но на это нужны денежки немалые.
Vichka• 21 апреля 2012
Тоже воском глубокое бикини делаю уже 4 года - оч. довольна))). Когда первый раз делаешь,то конечно тихий ужас(((( вторая и последующие процедуры уже со смехом)))) Смотря у кого какой болевой порок, и еще от мастера зависит. Я поменяла 2 мастеров, у 3-ей делаю 3,5 года)))
автор Alina1980 • 21 апреля 2012
спасибо, девочки!!! А шугаринг никто не прбовал (вместо воска сахарный сироп)?
Arte• 21 апреля 2012
Делаю смолой, много лет делала в салоне, 150грн было2 года назад, Как родила, стала делать сама дома, заказала смолу на нашем сайте и проблем нет!
Кaтя• 21 апреля 2012
Лазерная эпиляция самая эффективная.
samamama• 21 апреля 2012
Ответ дляTasha-a-a
Ну если посчитать что Вы процедуру делаете через 2 месяца,не раньше,а можно и через 4мес.,то и не так уж и много получается.Зато потом забываете надолго
автор Alina1980 • 22 апреля 2012
Ответ дляArte
Что за смола такая?
Arte• 22 апреля 2012
Ответ дляAlina1980
Что за смола такая?
Ох, давно это было, поищу...
Arte• 22 апреля 2012
Ответ дляAlina1980
Что за смола такая?
Кинула ссылку на объявление в личку
автор Alina1980 • 22 апреля 2012
Ответ дляArte
Кинула ссылку на объявление в личку
спасибки)))
Нюрочка 82• 25 апреля 2012
Ответ дляArte
Кинула ссылку на объявление в личку
И мне киньте ссылочку на смолу...
Arte• 25 апреля 2012
Ответ дляНюрочка 82
И мне киньте ссылочку на смолу...
Ловите :)
Ли-ля• 04 мая 2012
Ответ дляArte
Если можете, поделитесь секретом! Лучше в личку! Очень интересно!
rfnzkflenmrj• 09 мая 2012
Ответ дляArte
Кинула ссылку на объявление в личку
и мне пожалуйста киньте в личку.Спасибо
Arte• 09 мая 2012
Ответ дляrfnzkflenmrj
и мне пожалуйста киньте в личку.Спасибо
ловите!
Аноним• 21 мая 2012
и мне киньте в личку. Спасибо
Witty• 21 мая 2012
имхо для бикини лазер - лучший выбор. Зона почти не загорает, волоски там обычно тёмные и жесткие... от бритья раздражение, от воска врастание и тоже раздражение. А лазер прошел курс - и как девочка)) Тем более сейчас скидок полно. Советую диодный лазер, не ведитесь на статьи а-ля "лазеры второго и третьего поколения лучше, чем четвертого" - это просто салоны хотят побольше "выжать" из устаревшей техники...
kiyanra• 04 июня 2012
Ответ дляArte
Если Вам не трудно, киньте и мне ссылочку за смолу.Большое спасибо.
МасяняС• 06 июня 2012
и мне, плизззз. хотя лучше бы в студию...
15-c• 21 июня 2012
Ответ дляsamamama
больно ((( как что? как брови выщипывать или больнее?
Чёрти Шо• 22 июня 2012
Я делала фотоэпиляцию, ощущения как будто током бьет. Неприятно, но результатом довольна, оно того стоит. Недавно сделала эпиляцию ног воском, так это было больнее чем фотоэпиляция.
kiyanra• 23 июня 2012
Ответ дляАноним
А сколько Вы заплатили за фотоэпляцию?