Слепок стопы• 23 января 2017
При акне чистка делается?
Косметолог говорит каждую неделю ходить, но это 450 грн за прием. Кожа запустилась (не лечила тогда грудью кормила) , т.к. гормональный сбой был пообсыпало еще больше. Сейчас скинорен, метрогил и пью таблетки. При чистке кожу не распаривает - нельзя? Необходима чистка или это просто чтобы посещали? В инете смотрела, что нельзя...другие говорят, что куда денутся тогда эти прищи?
Нетутешня• 23 января 2017
акне лечить надо,у нас в Одессе есть очень опытный косметолог,который лечит.....могу дать контакты.
Слепок стопы
• 23 января 2017
Ответ дляНетутешня
Написала же, что лечу и параллельно предлагают чистку. Далеко вы)
Нетутешня• 23 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
простите,бегло почитала.
Стетоскопуло• 23 января 2017
Конечно нужно делать. Поры нужно очищать. Параллельно с лечением делаются космет. процедуры. Лицо сейчас никто не растапливает, наносится спец. гель под пленку.
Сундучок с каникулами• 23 января 2017
Ответ дляНетутешня
А дайте мне пожалуйста контакты того косметолога который акне лечит
Слепок стопы
• 23 января 2017
Ответ дляПошаманю
у вас сильно все запущено или единичные прыщики +черные точки?
уже не сильно, по инету посмотрела 2 степень)