Покращена• 23 января 2017
Симптомы ВИЧ
Привет ... у кого вич или у друзей или у родственников ....какие симптомы как понять что оно ?(
Не гоню• 23 января 2017
Увеличение лимфоузлы, частые пневмонии и анализ на ВИЧ. Тогда наверняка, а все остальное называется ипохондрия
Покращена
• 23 января 2017
Ответ дляhot_kiss
сдайте анализы и всё будет ясно
пока не могу! лечу простуда и нельзя сдавать ....
Покращена
• 23 января 2017
Ответ дляНе гоню
увеличился один лимфоузел...
Тумба-юмба• 23 января 2017
Симптомы могут проявиться совсем не быстро. Сделайте анализ,и будете знать.
миссДавеча• 23 января 2017
Никаких симптомов. Никаких частых простуд, пневмоний и пр. Просто человек пошёл сдавать анализы и узнал. Около 6 лет назад это было, насколько знаю, сейчас терапию принимает.
Ангелочек с рожками• 23 января 2017
Может это на простуду увеличился?Где именно он увеличился?Раньше увеличивались?
миссДавеча• 23 января 2017
Ответ дляПокращена
увеличился один лимфоузел...
И причин может быть много разных. Почему именно ВИЧ?
Покращена
• 23 января 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
раньше я не замечала ...не знаю.
Покращена
• 23 января 2017
Ответ длямиссДавеча
не зннаю в интернете или вич или рак
Звоночек• 23 января 2017
Снижение иммунитета. Частые простуды, обостряется старые болячки, гепатиты...туберкулез...несколько лет может не быть никаких симптомов
Ангелочек с рожками• 23 января 2017
Не выдумывайте сами себе болезни!Идите к врачу!Уверена что и при простуде увидят.Мне в больнице при пневмонии брали такой анализ.Вы или тролите ,или другое
Баба на горошине• 23 января 2017
Ответ дляПокращена
не зннаю в интернете или вич или рак
та интернет вообще лучше не читать, а то все болячки можно найти
Покращена
• 23 января 2017
Ответ дляБаба на горошине
да ..но уже поздно
Блондинка в Законе• 23 января 2017
Ответ дляПокращена
да ..но уже поздно
Хотите, подскажу вам ещё с десяток болезней под ваши лимфоузлы? Заканчивайте заниматься ерундой, пейте чай и спатки
Покращена
• 23 января 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
подскажите ..а то спать не могу ...
жижифреймут• 23 января 2017
Слушайте,это Вы с регулярностью раз в неделю создаёте темы про симптомы ВИЧ? ну реально уже надоело,возьмите себя в руки, найдите,наконец,нормального врача и узбагойтесь!!!!
Выступаю Я.• 23 января 2017
Ответ дляПокращена
увеличился один лимфоузел...
Автор, у меня на шее по бокам с октября увеличены. Обошла уже 100 врачей, большинство неграмотные.
Прошу биопсию, пока не отправляют. За этот период несколько раз болела вирусными, в период температуры/соплей/чихов они увеличиваются еще больше, становятся каменными. После простуды уменьшаются, становятся более мягкими, но не исчезают. Так и хожу с фасолинами.... Переживаю.
Покращена
• 23 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
жесть.. ну у меня один как горошинка
Выступаю Я.• 23 января 2017
Ответ дляПокращена
жесть.. ну у меня один как горошинка
Вот и узбагойтесь.
Выступаю Я.• 23 января 2017
Ответ дляПокращена
та как то не получается
Тогда адаптол попринимайте. Блин, я удивляюсь Вам, не обижайтесь. Сидите, переживаете и темы клепаете... Сходите и сдайте общий анализ крови и на ВИЧ и успокоитесь.
Покращена
• 23 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
мне прросто очень сташно
Не стесняюсь• 23 января 2017
Не переживайте, при простуді, будь-яких інших запальних захворюваннях, завжди збільшуються лімфовузли. які розташовані близько до ділянки запалення.
У вас простуда, тому і вузол збільшився, не надумуйте!
Не гоню• 24 января 2017
Ответ дляПокращена
страшно
Пипец!!!!!!!!! Господа! Лимфоузел как горошина! У меня 8 были как фасолина от герпеса. А тут горошина. Если шея или под челюстью, то и зубы и простуды И так далее...