ДА да да• 23 января 2017
Субсидия для официально безработного
Со следующего месяца я официально буду безработной, т.к. подняли минималку, а я работаю на сделку. Сегодня поставили перед вібором - либо увольнение полностью либо продолжать работать, но не официально. В любом случае - официально остаюсь без работі. Возник вопрос - получаем субсидию - родители пенсионері, двое детей несовершеннолетних и я. При моем новом статусе безработной что-то измениться? Могут отменить субсидию?
Спасибо.
Малявка-козявка• 23 января 2017
Официально безработному считают доход в размере двух прожиточных минимумов. Нужно поставить в известность УТСЗН, после окончания отопительного сезона размер субсидии будет пересчитан.
Марфушечка душечка• 23 января 2017
При оформлении субсидии по документам текущего периода, вам по считают 2 минималки. Как это повлияет на вашу субсидии, зависит от дохода пенсионеров и детей.
мистерЛяпсус• 23 января 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
выше правильно написали, вам посчитают 2 прожиточных минимума.
я думала считают 2 минималки, 2 прож минимума-это очень плохо, опять все на плечи налогоплательщиков(((
Герцогиня• 23 января 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо
А вы будете становиться в центр занятости?