Я Вас не боюсь• 23 января 2017

вот вам и раннее бронирование по-украински

забронировала номер на бердянской косе, пришел счет, оплатить в течение трех дней. Завтра с утра последний срок, даже не знаю, что меня дернуло не оплачивать сегодня и вчера, решила завтра пойти оплатить 10 процентов, то есть 700 грн.
Сегодня приходит новый счет с ращницей в ПЯТЬ тыс. Это реально тупо, за двоих люкс 6000 10 ночей, трехместный был 7000. Сегодня цена с ребенком уже 12. утро вечера мудренее...

Еще один пансионат прислал счет на всю сумму. 5800. Сейчас платить, притом , что отдыхать планируем в августе.
Меня аж разрывает. Злая на этих зажравшихся хотельеров или как их там.
Будьте аккуратны
Слабый пол• 23 января 2017
Кошмар. ..Полный бред!

автор Я Вас не боюсь • 23 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Кошмар. ..Полный бред!
Еще и мужу не говорила, он вообще против таких вот ранних предоплат. Но у меня есть немного своих денег, все таки хочется ребенкп оздоровить и семьей отдохнуть, подумала так, что сейчас предоплата, а до августа отложу еше нудеую сумму за жилье, а отпускные на отдых пойдут- еда и прочее.
гражданинГрубиян• 23 января 2017
ничего не поняла. Подорожало за ночь чтоли?
автор Я Вас не боюсь • 23 января 2017
нужную сумму
Ребенка оздоровить.

Наверное договор какой то нужен, чтобы вот так не кидали.
автор Я Вас не боюсь • 23 января 2017
Ответ длягражданинГрубиян
представьте, у них на сайте уже другие цены, и другой счет прислали.
Сорока белобока• 23 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
нужную сумму
Ребенка оздоровить.

за такие деньги за границу лучше поехать! как можно тут вообще отдыхать?
автор Я Вас не боюсь • 23 января 2017
Ответ длягражданинГрубиян
получается так, что тот счет был как заманиловка, бронь не возвращают. То есть в случае моей предоплаты, я бы или подарила им ее, или поехали бы за 12 тыс только жилье.хотя оно того не стоит
автор Я Вас не боюсь • 23 января 2017
Ответ дляСорока белобока
нет, за границу нельзя. Есть еще визы, перелет и прочее
миссАрфография• 23 января 2017
Лучше поедьте в ту же Болгарию.

Кидстаффовка• 23 января 2017
я бы в этот ’отель’ при таких обстоятельствах просто принципиально не поехала бы..
миссАрфография• 23 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не так оно и дорого. Не пожалеете.
автор Я Вас не боюсь • 23 января 2017
Ответ длямиссАрфография
Лучше поедьте в ту же Болгарию.
нет, только не она. Были однажды.. не мое.
Дайте подуться• 23 января 2017
Автор египет в конце августа 2+1 810$ на 12 дней. 5* . Все включено. Четверки ещё дкшевле
Бердянск это конечно круто. И море супер- одни палочки
Плюшевая дыба• 23 января 2017
А где это? Огласите бизнесменов:)
автор Я Вас не боюсь • 23 января 2017
Ответ длямиссАрфография
Не так оно и дорого. Не пожалеете.
Я просчитывала
Лизочек• 23 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я просчитывала
понятно, что заграница дороже. Но и то, что вам пытаются всучить тех денег не стоит стопудоф
Зефирная попка• 23 января 2017
Я вообще не понимаю этих ранних бронирований особенно для нашего украинских курортов, ну ладно там ещё за бугор- рост доллара , задолго планированная поездка ради красивых мест и эмоций, отдых с друзьями в большой компании когда тебе вот реально нужно знать куда ты едешь и как будешь жить с ними. Но блин проплачивать Бердянск в январе это уже алес!!!! Не обидайтесь автор. Мы летом в Крым на обум поехали, в Алушту так нашли жильё за полтора часа, причём прям на набережной где в зоне доступности ВСЕ и кафе и развлечения. И цена и качество отличное. А тут переться в Бердянск и платить на пол года вперёд , да мало ли что может быть- и отель закрыть могут и сгореть он может. Про нашу жизнь вообще молчу- нужно думать о хорошем но все таки, задумайтесь
Сорока-ворона• 23 января 2017
Оздоровить ребенка в августе, не смешите меня, там уже рассадник кишечных инфекций
40каградусная• 23 января 2017
Ответ дляСорока-ворона
И особенно за 10 дней. Еще думала, везти ли ребенка на наши моря, но теперь поняла - ни за что.

Вэл• 23 января 2017
Забронируйте на Букинге - там уже предложения есть, по-крайней мере, не будете переживать, что ’кинут’. Бронировать вполне можно без кредитной карты и предоплат
АБВГДэшница• 23 января 2017
Это где в Бердянске?Район?
PORKA• 23 января 2017
Ответ дляВэл
В публічній угоді букінга написано, що якщо немає грошової передоплати, то гарнатій теж немає. Власник на місці має право відмовити у поселенні
ОхиИВздохи• 23 января 2017
Автор,блін,їдьте в Болгарію!Та вам навіть з візами всеодно дешевше вийде,а сервіс і відпочинок не порівняти!За 15тис на 3 повністю з візами,дорогою (не перельот) і харчуванням.Вони не при своєму розумі - хто їм за Берлянськ 12тис за 10днів відвалить,то навіть не смішно
PORKA• 23 января 2017
Автор, 12 тисяч тільки проживання?
Запасная спина• 23 января 2017
Ответ дляСорока белобока
извините за сколько и сколько человек? нас 2 взрослых +2 детей. в 2016 году 2 недели со всеми тратами и переездом ну и заправкой машины там нам обошлось около 20 тыс грн на 4х с питанием и проживанием и развлечением детям. и где яза такие деньге и могу отдохнуть за границей? мне это тоже многие знакомые говорили, реально нормально отдохнуть в турции на нашу семью нужно около 2 тыс дол даже по прошлогоднему курсу это 50 тыс грн. мы отличо отдохнули питались не в столовках а или я сварила суп раз в 3 дня, завтрак у нас легкий бутерброд и каша детям , ну и ужины полноценные или в кафе мужу очень грузинское понравилось на косе. жили в отдельном доме с удобствами 3х комнатном с кухней и своим двориком. а не в голубятне с туалетом на весь курятник и 20 человек и 3 собаки. в этом году врядли поедем т.к другие глобальные планы дома, но тоже б бронировала заранее тот дом где мы были
Муроводчица• 23 января 2017
Лучше в Закарпатье поехать за такие деньги, их там хватит о-го -го
Начальник Анонимов• 23 января 2017
Судя по постоянным темам на Советчице про ранее бронирование в Кириловке и на Бердянской косе, их создают сами отельеры, чтоб создать ажиотаж
Mawynia2007• 23 января 2017
Ответ дляВэл
вот только сейчас идет ревизор про Букинг и бронирование мест.(((
Наизнанку• 23 января 2017
Ответ длямиссАрфография
Лучше поедьте в ту же Болгарию.
за 12000 на троих?
Повелитель интернета• 23 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
Попробуйте Болгарию на машине, снимать апартаменты, ещё и сэкономить сможете)