Я Вас не боюсь• 23 января 2017
вот вам и раннее бронирование по-украински
забронировала номер на бердянской косе, пришел счет, оплатить в течение трех дней. Завтра с утра последний срок, даже не знаю, что меня дернуло не оплачивать сегодня и вчера, решила завтра пойти оплатить 10 процентов, то есть 700 грн.
Сегодня приходит новый счет с ращницей в ПЯТЬ тыс. Это реально тупо, за двоих люкс 6000 10 ночей, трехместный был 7000. Сегодня цена с ребенком уже 12. утро вечера мудренее...
Еще один пансионат прислал счет на всю сумму. 5800. Сейчас платить, притом , что отдыхать планируем в августе.
Меня аж разрывает. Злая на этих зажравшихся хотельеров или как их там.
Будьте аккуратны
ПироженкА• 24 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
условия бронирования? сколько вы оплптили за бронь?
Предоплата 100℅, если передумает ехать деньги возвращают без штрафа
Я Вас не боюсь
• 24 января 2017
Ответ дляПироженкА
это плохо. Я не рискнула.
Объясняю. Несколько лет назад мы вот так забронировали санаторий в Карпатах. Очень хотелось попасть туда еще раз. За две недели до нашего отъезда появилась новость, что якобы там отравились дети и его закрывают. тогда это было 3 тыс., почти 400 долларов. Деньги нам так и не вернули, хотя был договор, были документы и прочее. кататься в суд по адресу ответчика, то есть из Харькова в Ужгород мы возможности не имели. велась официальная переписка, и только. В общем, решать вам, но такая бронь - это огоромнейший риск. Закроют их и поминай как звали, или собственника быстренько поменяют.
ПироженкА• 24 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
это плохо. Я не рискнула.
а что мне решать, уже всё оплачено! в прошлом году у знакомых поменялись планы и не смогли поехать, деньги вернули в полном объёме сразу же! этот пансионат с многолетней репутацией, а испортить её можно за один день, не думаю, что они будут так рисковать!